Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ООП и контейнеры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделить из текста целые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860818.html
Допустим у нас есть файл с числами в середине различного типа, таких как int, float, double. Как узнать количество чисел например типа int?
C++ Вычисление определенного интеграла Составить программу вычисления определенного инте-грала с автоматическим выбором шага интегрирования. Расчет интеграла различными методами, а также расчет подынтегральной и первообразной функции оформить в виде отдельных функций. Формула Симпсона Формула Гаусса для n=4 первообразная (sinh(4x)/32)+(sinh(2x)/4)+(3*x/8) вычисляемый интеграл pow(cosh4(x),4) #include<iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860780.html
C++ Динамические структуры
Помогите пожалуйста Написать программу с функциями, которая: а)проверяет, сколько в списке Р одинаковых элементов, которые и выводит в результате на печать; б)удаляет из непустого списка Р первый элемент; в)добавляет в конец списка Р новый элемент Q. Добавлено через 21 минуту #include "stdafx.h" #include <iostream>
считывание из файла c++ C++
считываю из файла, но он не читает все строки, почему не знаю. Может кто-нибудь помочь? ifstream file("1.txt",ios::in); char *buff=new char; while(file.good()) { file.getline(buff,1024,'\0'); printf("%s\n",buff); }
C++ Считывание из файла в массив строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860769.html
Например в файле: jfgjfjgfjkjdf32vsdf1 342rdfrg 3524t6yrfdh3 er2etg И тд Надо чтобы создался массив char из четырех строк, и соответственное в str записалась первая строка, в str вторая и тд И как правильно выделить память под них?
C++ меняющиеся название записываемого файла TStringList * listR = new TStringList(); for (int i = 0; i < k; i++) { // здесь я заполняю этот listR цифрами } listR->SaveToFile("Result.txt") ; Как мне где-то объявить название Result и сохранять файл с измененным названием, пробовал мудрить с char что то не вышло подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
10.05.2013, 18:26     ООП и контейнеры
ninja2, моя идея простая, имея Container:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
// implement Container interface
class Vector : public Container {

// implement put op-n
   virtual void put(Object * object) {
      // ...
   }

// implement get op-n
   virtual Object * get() {
      // ...
   }

// ...
};

// ...

void do_stuff(Container & container) {
   // ...
}

// ...

int main() {
   Vector vector;

// use Vector as Container
   do_stuff(vector);
}
Что-то вроде такого...

Добавлено через 45 секунд
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
То есть мне просто Vector : public Container сделать?
Думаю да

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование