Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AVQueuePlayer - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C UIDocumentInteractionController http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread859789.html
Добрый день! Я использую UIDocumentInteractionController для шаринга фото в приложение Instagram. Но у меня уже есть поповер для шаринга, можно ли сделать так, чтоб UIDocumentInteractionController не появлялся виде поповера, а сразу запускал приложение Instagram?
Objective-C Смена ориентации экрана Привет всем, у меня есть несколько контроллеров, на одном из них нужно поддерживать смену ориентации экрана, проблема в том, что если я включаю в summary поддержку, то все контроллеры начинают менять ориентацию при повороте, а мне это не нужно, как устроить поддержку только в одном из них? shouldAutorotateToInterfaceOrientation как я понял ось выше 6й не поддерживает я пробовал делать так... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread858614.html
(mac) трудность в создании класса Objective-C
привет. Добавлено через 13 минут привет. делаю пробный класс, в классе метода "создания secondWindow" который содержит что угодна например кнопку. а в основном коде(appDelegate) метод вызываемый при нажатии кнопки, метод создает элимент класса(пробного), и вызывает метод элимента "создание secondWindow". вот моя попытка))) при нажатии на кнопку окно создаеться но сразу, после закрытия...
Scroll view Objective-C
вопрос элементарный. Вот я создал scroll view, заполнил его. (информация не помещается на экране (уходит вниз экрана) и должна ездить вверх, вниз. Однако не ездит. Я наверно забыл задать какие-то параметры, но никак не могу понять какие. Логично я предположил, что это параметры в Scroll View Size. однако я там проставлял top-0, bottom-1581, все равно экран не ездит. что не так? Добавлено...
Objective-C Компиляция запроса в байт-код http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread856820.html
Доброго времени суток! Никак не получается скомпилировать в байт код запрос перед отправкой в базу.... Вот кусок кода: // Получаем путь к базе данных NSString * path = resourcePath] stringByAppendingPathComponent:@"DataBase.sql"]; // Открываем базу данных if (sqlite3_open(, &database) == SQLITE_OK) { // Запрашиваем id городов const char *sql = "SELECT id...
Objective-C Учебная литература Здравствуйте. Решил заняться программированием под iOS. Задался вопросом "Как начать?". Везде пишут, что для программирования необходимы знания Objective-C. Вообще занимаюсь только веб-программированием, знаю php, css, html и javascript, раньше немного имел дело с Pascal. Можно ли сразу начать учить Objective-C или сначала надо выучить какой-нибудь С-ориентированный язык типа C++ или просто С? подробнее

Показать сообщение отдельно
jude
0 / 0 / 0

AVQueuePlayer - Objective-C

11.05.2013, 11:01. Просмотров 567. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! Я хочу последовательно воспроизвести mp3 файлы, т.е когда заканчивается первый, начинается второй и т.п. Создао такой код, но он не работет
C
1
2
3
4
5
 AVPlayerItem *item1 = [AVPlayerItem playerItemWithURL:[[NSBundle mainBundle] URLForResource:@"1" withExtension:@"mp3"]];
AVPlayerItem *item2 = [AVPlayerItem playerItemWithURL:[[NSBundle mainBundle] URLForResource:@"2" withExtension:@"mp3"]];
 AVPlayerItem *item3 = [AVPlayerItem playerItemWithURL:[[NSBundle mainBundle] URLForResource:@"3" withExtension:@"mp3"]];
AVQueuePlayer *player = [[AVQueuePlayer alloc] initWithItems:@[item1,item2,item3]];
[player play];
В чем может быть причина?

Добавлено через 15 часов 50 минут
Разобрался.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование