Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалённая база данных MySQL, php, android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Переход в Play Google из приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread860355.html
Во многих приложениях видел функции перехода из приложения в Play Google для покупки платной версии. Возник вопрос, как это сделать? В общем нужно чтобы на нажатие кнопки(например: "Убрать рекламу") открывалась страничка с платной версией моего приложения на Play Google. Надеюсь на вашу помощь.
Android Подскажите, как лучше сделать (справочник организаций) Здравствуйте уважаемые! В программировании для Android я новичок. Заинтересовал вопрос разработки справочника организаций. Создал массив сфер деятельности (cat.xml) <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <resources> <string-array name="cat"> <item>Машиностроение и металлообработка</item> <item>Черная и цветная металлургия</item> <item>Горнодобывающая промышленность</item>... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread860254.html
Центровка по текущей локации в GoogleMap Android
А скажите, вот у меня есть код: @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); setContentView(R.layout.map); FragmentManager myFragmentManager = getSupportFragmentManager(); SupportMapFragment mySupportMapFragment
Android как на андройде реализовать эту формулу?
была бы она обычная я бы сам все делал но тут такое дело, что в этой формуле есть квадратные скобки и они меня смущают
Android Не получается Drag & Drop http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread859773.html
Здравствуйте! Я тренируюсь с использование MotionEvent, и решил сделать программу для перетаскивания картинки самостоятельно. Вообщем я смог написать код, а когда запустил на устройстве, то работа меня не обрадовала: картинка передвигалась, но она отставала от пальца и прыгала постоянно через каждый такт в начало координат, а потом снова в своё отстающее от пальца, но движущееся, положение. ...
Android ContentObserver, информация об SMS Пытаюсь прочитать отправленные sms сообщения. Но получается, что телефон делает несколько попыток и все они приходят ко мне. Как определить, что это повторная попытка отправить sms ? подробнее

Показать сообщение отдельно
8VAid8
12 / 12 / 2
11.05.2013, 15:28  [ТС]     Удалённая база данных MySQL, php, android
jumb0jet, Да, мой код был ужасен...

Добавлено через 19 часов 31 минуту
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
 public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()) {
        case R.id.buttonChange: {
            if (task == null || task.isCancelled()) {
                task = new MyTask();
                task.execute();
            }
        }
            break;
        }
    }
Не совсем понял смысл строчки: f (task == null || task.isCancelled()). При таких условиях новый AsincTask не должен создаваться при повторном нажатии кнопки?
Если мне нужно повторное нажатие, то можно написать без ифа?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()) {
        case R.id.buttonChange: {   
                task = new MyTask();
                task.execute();
        }
            break;
        }
    }
И еще постоянно в LogCat выводится строчка, непонятно из-за чего: 05-11 11:03:52.671: E/Trace(1043): error opening trace file: No such file or directory (2).

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование