Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Числовой InputType для EditText с возможностью ввода минуса - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Удалённая база данных MySQL, php, android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread860576.html
Имеется БД MySQL с таблицей: == Структура таблицы Feld |------ |Поле|Тип|Null|По умолчанию |------ |//**FID**//|int(11)|Нет| |**login**|varchar(20)|Нет| |password|varchar(20)|Нет| |Fname|varchar(20)|Нет|
Android Переход в Play Google из приложения Во многих приложениях видел функции перехода из приложения в Play Google для покупки платной версии. Возник вопрос, как это сделать? В общем нужно чтобы на нажатие кнопки(например: "Убрать рекламу") открывалась страничка с платной версией моего приложения на Play Google. Надеюсь на вашу помощь. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread860355.html
Android Подскажите, как лучше сделать (справочник организаций)
Здравствуйте уважаемые! В программировании для Android я новичок. Заинтересовал вопрос разработки справочника организаций. Создал массив сфер деятельности (cat.xml) <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <resources> <string-array name="cat"> <item>Машиностроение и металлообработка</item> <item>Черная и цветная металлургия</item> <item>Горнодобывающая промышленность</item>...
Центровка по текущей локации в GoogleMap Android
А скажите, вот у меня есть код: @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); setContentView(R.layout.map); FragmentManager myFragmentManager = getSupportFragmentManager(); SupportMapFragment mySupportMapFragment
Android как на андройде реализовать эту формулу? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread860016.html
была бы она обычная я бы сам все делал но тут такое дело, что в этой формуле есть квадратные скобки и они меня смущают
Android Не получается Drag & Drop Здравствуйте! Я тренируюсь с использование MotionEvent, и решил сделать программу для перетаскивания картинки самостоятельно. Вообщем я смог написать код, а когда запустил на устройстве, то работа меня не обрадовала: картинка передвигалась, но она отставала от пальца и прыгала постоянно через каждый такт в начало координат, а потом снова в своё отстающее от пальца, но движущееся, положение. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1157 / 981 / 1
10.05.2013, 20:01     Числовой InputType для EditText с возможностью ввода минуса
Цитата Сообщение от jumb0jet Посмотреть сообщение
Но все же считаю что регулярное выражение более элегантное решение.
Регулярным выражение можно проверить входные данные но не предотвратить их ввод.
использовать встроенное в архитектуру решение как правило элегантнее и надежнее чем написание велосипеда.

Добавлено через 2 минуты
и как говорится «Если у вас была одна проблема, и вы решили использовать регулярные выражения, то теперь у вас есть две проблемы»

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование