Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860967.html
Дано целое позитивное число n. Составить алгоритм вычисления суммы В чем ошибка в коде?#include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h> using namespace std; //главная функция программы, с нее начинается выполнение int main()
C++ Задание на создание классов Дорогие коллеги! Помогите новичку разобраться с этим заданием! Задание на создание классов Данное задание предполагает создать базовый класс фигуры, указанный в задании класс и в нем реализовать заданную функцию. Приложение создается с графическим интерфейсом и реализует создание нескольких объектов заданного класса и тестирование заданной функции. Нужно: Разработать класс сектора Sector и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860963.html
C++ Приостановка выполнения программы
Подскажите пожалуйста, можно ли в си как-нибудь реализовать приостановку выполнения программы на несколько секунд? Нужно что-то вроде system("pause"); только не до нажатия enter а на заданное мной время?
Возвращение значения функции C++
Как сделать отдельно функцию, чтобы она возвращала в основную функцию значение sum? Помогите пожалуйста! #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(){ int number,sum=0; printf("Enter the natural Number: "); scanf("%d",&number);
C++ Карточная игра.Стек на основе массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860905.html
Пишу карточную игру. Нужно создать стек на основе массива для карт.Всего 52 карты. Все одной масти. стек вроде написала,а вот дальше не знаю как сделать static array <int>^ C = gcnew array <int>(52); int top; public:
C++ Подсчитать сумму цифр числа, находящихся на нечетных позициях Всем добрый день..помогите решить 6 задач .ничего не понимаю в этом языке поэтому где можно и нужно пишите пожалуйста комментарии по ходу кода..чтоб было более менее понятно и я смог объяснить преподу что и как..что использовал как работает и тд..вот и сами задачи..спасибо заранее за каждую решенную задачу..я Вам очень благодарен!! 1)Подсчитать суммц цифр числа, находящихся на нечетных позициях. подробнее

Показать сообщение отдельно
metaluga145
243 / 244 / 20
10.05.2013, 20:52     Считывание из файла
Цитата Сообщение от Why so seriouS Посмотреть сообщение
key = menu();
* * * * system("cls");
* * * * if(key == 0)
* * * * {
* * * * * * input(T);
* * * * }
* * * * if(key == 1)
* * * * {
* * * * * * output(T);
* * * * * * system("pause>0");
* * * * }
* * * * if(key == 2)
* * * * {
* * * * * * Show_name(T);
* * * * }
* * * * if(key == 3)
* * * * {
* * * * * * dozapus(T);
* * * * }
* * * * if(key == 4)
* * * * {
* * * * * * break;
* * * * }
* * }
для таких целей лучше использовать оператор switch

Добавлено через 9 минут
а в чем Вы пишите? просто у меня все работает

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование