Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмы (найти последнюю перемену знака в массиве) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из файла выводит только цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861021.html
Есть массив структур, заданный файл, надо считать и вывести на экран в структуре номер, фамилия, имя, отчество, институт, дата рождения, курс, средний балл, группа так вот, все числовые значения он выводит, но символьные не хочет int i; const int N=110; ifstream is; is.open("Студенты.txt"); if(is==NULL) { cout<<"Нет файла";
C++ символ конца файла Пытаюсь реализовать Хаффмана и столкнулась с такой проблемой: когда я записываю сформированный код в файл у меня в некоторых байтах получается символ конца файла.. как он выглядит в двоичном представлении? и если можете подскажите как сделать так чтобы исправить это.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861013.html
C++ Кодировки, вывод/ввод на консоль и в файл
Помогите разобраться с кодировками, а то я в этом вопросе не очень разбираюсь. Не получается одновременно сделать правильный ввод и вывод в одной программе, все известные мне методы я уже перепробовал. Вот код:#include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <windows.h> int main () { //SetConsoleCP (1251); SetConsoleOutputCP (1251); //строки wstring вообще не выводит...
C++ Сортировка массива объектов класса
Пишу программу в которой есть массив объектов и методы которые его сортируют, но после сортировки ничего не выводится, а просто чистое консольное окно, помогите разобраться TMagnitafon.h #pragma once #include "string.h" class TMagnitafon { public: char pType; char pFirma;
C++ Запись кириллицы в строку из консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860976.html
Столкнулся с такой проблемой: если я пытаюсь заполнить строку из консоли, то потом из этой строки на экран выводятся кракозябры. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы все было нормально? int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale (LC_ALL,"rus"); string str; char tmp; cout<<"Введите, что вы хотели бы вывести на экран: "; getline(cin,str); cout<<str<<endl; system...
C++ Наибольшее расстояние между словами в файле Полный текст задачи: Дан файл, содержащий текст на русском языке и некоторые два слова. Определить, сколько раз они встречаются в тексте и найти наибольшее расстояние между этими словами.(сколько слов между ними). Добавлено через 8 минут #include<fstream> #include<iostream> #include<string> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include <sstream> #include <locale.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Fissil
0 / 0 / 0
10.05.2013, 21:42  [ТС]     Алгоритмы (найти последнюю перемену знака в массиве)
ну перемена знака,когда после положительного элемента идет отрицательный,либо наоборот

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование