Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы (найти последнюю перемену знака в массиве) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861025.html
Подскажите,как найти последнюю перемену знака в массиве,без использования циклов и рекурсии.
C++ Из файла выводит только цифры Есть массив структур, заданный файл, надо считать и вывести на экран в структуре номер, фамилия, имя, отчество, институт, дата рождения, курс, средний балл, группа так вот, все числовые значения он... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861021.html
Как символ конца файла выглядит в двоичном представлении? C++
Пытаюсь реализовать Хаффмана и столкнулась с такой проблемой: когда я записываю сформированный код в файл у меня в некоторых байтах получается символ конца файла.. как он выглядит в двоичном...
C++ Кодировки, вывод/ввод на консоль и в файл
Помогите разобраться с кодировками, а то я в этом вопросе не очень разбираюсь. Не получается одновременно сделать правильный ввод и вывод в одной программе, все известные мне методы я уже...
C++ Сортировка массива объектов класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861002.html
Пишу программу в которой есть массив объектов и методы которые его сортируют, но после сортировки ничего не выводится, а просто чистое консольное окно, помогите разобраться TMagnitafon.h #pragma...
C++ Запись кириллицы в строку из консоли Столкнулся с такой проблемой: если я пытаюсь заполнить строку из консоли, то потом из этой строки на экран выводятся кракозябры. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы все было нормально? int... подробнее
Кудаив
411 / 410 / 72
Завершенные тесты: 2
10.05.2013, 21:26 0

Найти наименьший элемент массива X среди тех, которые не являются элементами массива Y(X,Y-одномерные массивы)

10.05.2013, 21:26. Просмотров 628. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Ev[G]eN, да действительно, спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Найти наименьший элемент массива X среди тех, которые не являются элементами массива Y(X,Y-одномерные массивы)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.05.2013, 21:26
Готовые ответы и решения:

Найти наименьшее среди тех элементов массива a1,…,an, которые не являются элементами массива b1,…,bn
Найти наименьшее среди тех элементов массива a1,…,an, которые не являются...

Массивы. Найти максимальный элемент среди всех элементов тех строк заданной матрицы, которые упорядочены
Здравствуйте! помогите написать программу на языке C++. Найти максимальный...

Найти количество тех элементов массива, которые не являются простыми числами
Найти количество тех элементов массива, которые не являются простыми числами, а...

Найти сумму тех элементов массива, которые являются простыми числами
Дан массив натуральных чисел А(N), значения элементов которого лежат в...

Найти наименьший среди элементов одномерного массива А, которые лежат вне интервала [С, D]
Задание. Составить программу отыскания наименьшего среди тех элементов...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование