Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла в массив строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ меняющиеся название записываемого файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860762.html
TStringList * listR = new TStringList(); for (int i = 0; i < k; i++) { // здесь я заполняю этот listR цифрами } listR->SaveToFile("Result.txt") ; Как мне где-то объявить название Result и сохранять файл с измененным названием, пробовал мудрить с char что то не вышло
C++ Создать структуру, элементами которой являются фамилия студента и оценки Вроде бы и не особо сложное задание, но оно вызвало у меня проблемы, т.к. опыта в программировании у меня маловато... Немного посидел над ней, прописал всё, что нашёл в учебниках , но при запуске программы я "зашёл в тупик". Программа запускается, я ввожу значения... и всё! результат она не выводит... Вот код программы: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860746.html
C++ Односвязные списки (очередь)
Задание.Удалить с очереди все элементы, расположенные до минимального элемента очереди. Пример создания контейнера "очередь" с использованием структур: Определение структуры очереди: struct tstk { int inf; tstk *a; } sp; Функция добавления элемента в очередь
Перевод с Pascal на С++(16 строк) C++
Всем добрый день! Так и не разобрался как пользоваться транслятором. Помогите пожалуйста перевести эти несчастные 16 строк.. program strug_production; var s_out, s_in, str,itogstroka,tekbukva: string; fa: text; ik, len, n: integer; begin assign(fa, 'c:\text.txt'); reset (fa);
C++ задана некоторая сумма в рублях.определить минимальное количество монеток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860736.html
задана некоторая сумма в рублях.определить минимальное количество монеток достоинством 1, 2 и 5 рублей, необходимое для того, чтобы набрать данную сумму
C++ Структуры. Программа должна выводить время в днях:часах:минутах:секундах и увеличивать,уменьшать время на 1 секунду Помогите написать программу с помощью структур.Она должна выводить время в днях:часах:минутах:секундах и увеличивать,уменьшать время на 1 секунду.Также разность времен и сумму времен,с выводом дней:часов:минут:секунд подробнее

Показать сообщение отдельно
Большой_Стен
13 / 13 / 1
11.05.2013, 03:21     Считывание из файла в массив строк
Действительно, если использоваться хотя бы vector, то всё гораздо приятнее. Но в вашем случае можно и сходить с ума с realloc. А вообще даже в олимпиадах по программированию в формат исходного файла обязательно входит количество строк и чуть ли не их максимальная длина (максимальная Вас должна устроить). Поэтому в начале Вашего примера следует поставить число 4, ну и через пробел ещё можно что-нибудь для максимальной длины строки. Это гораздо разумнее чем realloc по миллиону раз вызывать.

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование