Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно написать программу - Построить последовательность чисел Фибоначчи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка прямым слиянием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861268.html
Подскажите пожалуйста алгоритм для сортировки массива методом прямого слияния.
C++ Блочная сортировка! Вобщем задача такая: есть фпйл в нём храняться вещественные числа, нужно считать файл, и отсортировать с помощью Блочной сортировки, используя списки. В общем написал почти всё, но вот чёт ошибку выдаёт что типа при добавлении элемента в список, в этой функции : void addToList(double data) //реализация функции добавления { Element *temp = new Element; //создается временный элемент ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861259.html
C++ Ввод строк и запись их в массив указателей
Мне надо считать определённое количество слов, это количество я должен ввести, потом каждое их эти слов записать в массив, как я понял это получится массив указателей , но проблема в том что длина каждой стоки у меня не определена и как считывать такое дело я не знаю, нашёл кучу функций для работы со строками но уже считанными. Вот что получилось пока. int n; cin>>n; char **gruppa=new...
C++ Найти наибольший элемент вектора
подскажите пожалуйста, вот у меня есть 3-ех мерный массив у меня получается есть задание найти найбольшее значение вектора, тоесть получается, я делаю в функцию передаю два значения к примеру х=3, у=2 а трее по умолчанию равно нулю. Тоесть координаты первого елемента получаются (3,2,0) дальше я делаю проверку по циклам, до значений по z(от 0 до конца z) а по "х" и "у" до переданных значений и...
C++ Многопоточность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861199.html
Здраствуйте! Объясните пожалуйста понятными словами что такое многопоточность и для чего она нужна?
C++ Заполнить матрицу случайными числами. На главной диагонали разместить суммы элементов, которые лежат на той же строке и том же столбце Заполнить матрицу случайными числами. На главной диагонали разместить суммы элементов, которые лежат на той же строке и том же столбце. первую часть сделал, до второй не могу допереть, можете помочь? #include <iostream> #include <iomanip> #include <time.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11807 / 6786 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
11.05.2013, 10:51     Нужно написать программу - Построить последовательность чисел Фибоначчи
C++
1
2
3
4
5
6
std::ostream & operator<<(std::ostream & lhv,const std::vector<T> & rhv){
    for(typename std::vector<T>::size_type i=0;i<rhv.size();++i)
        lhv<<rhv[i]<<" ";
    lhv<<std::endl;
    return lhv;
}

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование