Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение нелинейного уравнения методом итераций в с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить принадлежность точки с координатами (x, y) закрашенной области http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861554.html
помогите разобраться как правильно записать условия попадания точки в заданную область(правильно описать A и B, я разделил фигуру на 2 части) в геометрии у меня не особо получается разбираться) #include<iostream.h> #include<conio.h> main() { system("chcp 1251"); double x,y; cout<<"Введите координаты точки:"<<endl;
C++ Пересечение двух окружностей Есть такая задачка. Вам даны две окружности в плоскости. Найдите все их различные точки пересечения. В силу большой требуемой точности рекомендуется использовать более чем 8-байтные вещественнозначные типы при вычислениях. Вот тут сразу вопрос, это какие типы ? double 8 байтный, больше не знаю. Пишу на MVSC++ 2012 Входные данные В первой строке M (1 <= M <= 10000) -- количество тестов.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861522.html
Манипуляторы C++
Ребята, проблема с манипуляторами.. Вместо того чтобы были пустые места, программа выдает нули(( void view(HANDLE hrFile) { Miami_Heat Club; int num = 0; DWORD dwCount; cout<<"--------------------------------------------------------------------"<<endl; cout<<"|"<<setw(7)<<"Name"<<setw(4)<<"|"<<setw(8)<<"Surname"<<setw(2)<<"|"<<"Pos"<<"|"<<setw(2)<<" Nat ...
C++ Удаление слов из текста
Добрый день! есть задачка: Определить самое короткое слово в каждом предложении. Удалить эти слова из текста.Для обработки строк следует использовать функции стандартной библиотеки <cstring>.Примечание: следует использовать строки, представленные как массив символов. Строки, созданные с помощью классов (таких, как например, string из библиотеки STL) использовать запрещается. У меня получился...
C++ ввод пути к файлу с консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861480.html
подскажите пожалуйста, вот как отрыть файл для работы с ним я знаю, но покрайней мере я делаю так FILE *f; f=fopen("input.txt","r"); а можно как что бы указывать путь к файлу с консоли, что нибуть такое FILE *f; string bs; cin >> bs; f=fopen("bs","r"); ну или вопще как такое реализовать, подскажите пожалуйста
C++ Среднее геометрическое С++ Вычислить среднее геометрическое для каждого элемента одномерного массива по следующему правилу : {b}_{i}=\sqrt{a(i)*a(2)*...*a(i)} \sqrt{a(i)*a(2)*...*a(i)} Использовать функцию вычисления среднего геометрического одномерного массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ternsip
660 / 188 / 6
11.05.2013, 16:11     Решение нелинейного уравнения методом итераций в с++
IIImalb, ответ 1 + sqrt(2); и 1 - sqrt(2);

Добавлено через 2 минуты
IIImalb, Нахождение корней уравнения

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование