Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не используйте Scanf и Printf (вывести календарь на указанный месяц этого года) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ бесконечный ряд интеграла Френеля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860703.html
нужно написать функцию для вычисления знакочередующегося ряда C(x)=\sum_{n=0}^{oo}\frac{{(-1)}^{n}{(\pi/2)}^{2n}}{2n!(4n+1)}{x}^{4n+1} помогите найти ошибку (на выходе неверные значения) double frenel(double x) { double f=0, a=x/2,b=0;
C++ Структура студент. Поиск группы с макс. оценкой Есть структура студент. Необходимо найти и вывести группу с максимальным средним баллом. Я вот тут написал сам, но то что получилось у меня выводит только одну первую группу, а если групп с одинаковым баллом будет несколько то выведется только одна. Как это переписать правильно не знаю. Помогите пожалуйста. // ТИПИС.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860699.html
Бинарное дерево. Исправка кода C++
Помогите, пожалуйста, исправить код. Мне нужно сделать, чтобы диапазон значений дерева работал нормально + элементы в дереве не повторялись. #include <iostream> #include <string.h> #include <Windows.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Двумерный массив (подсчитать количество звездочек)
Доброго времени суток, товарищи программисты. Я учусь на программиста, и вот перед мной встала такова задача. Которую я не могу преодолеть. Задача: Написать двумерный массив символьного типа из звездочек и точек, в рендомном порядке, и подсчитать количество звездочек в массиве. Условие: Если звездочки идут подряд, в рядке или строке то считать их как одну. Я вот что наработал: #include...
C++ Недостатки данного кода С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860675.html
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Подскажите, пожалуйста. Что не так в этом коде? Перечислите недостатки, которые вы видите. Предложите свой вариант рефакторинга. #include <stdio.h> class Feature { public: enum FeatureType {eUnknown, eCircle, eTriangle, eSquare}; Feature() : type(eUnknown), points(0) { }
C++ Дерево. Поуровневая связь Имеется структура следующего вида: struct BinTree { int key; Node* left; Node* right; Node* level; }; Нужно написать функцию которая осуществляет связь при помощи указателя level на стуктуру такого же типа по схеме (за ранее подразумевается что указатели level = 0): подробнее

Показать сообщение отдельно
zybrzybr
17 / 16 / 0
11.05.2013, 16:37     Не используйте Scanf и Printf (вывести календарь на указанный месяц этого года)
попробуй сделать вот так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
    --//--//--//--//--//

if( year % 4 == 0 && ( year % 100 != 0 || year % 400 == 0 ))
    ++result;

return result;
}

char bufRus[256];

char* Rus(const char* text) {
      CharToOem(text, bufRus);
      return bufRus;
      }

int main()
{
//   setlocale(0,"russian");
    HANDLE hCon;
    COORD cPos;
    struct tm t;
    int td;
    cout << Rus("День  ");  cin >> td;
Добавлено через 25 минут
C++
1
system("chcp 1251");

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование