Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Flash-накопители
Войти
Показать сообщение отдельно
gecata
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
12837 / 6246 / 443
11.05.2013, 16:20 0

компьютер не открывает флешку, требует форматировать диск, но у меня там файлы что делать?

11.05.2013, 16:20. Просмотров 135216. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

xparovozx, До получения рекомендаций, которые решите выполнить, сведите действия с этой флешкой к минимуму (поскольку любое действие может уменшить шансы восстановления файлов)

Вернуться к обсуждению:
компьютер не открывает флешку, требует форматировать диск, но у меня там файлы что делать?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.05.2013, 16:20
Готовые ответы и решения:

Не записываются файлы на диск. Выпадает ошибка. Что делать?
Что надо изменить в bios , чтобы всё работало нормально? Я пробовал разные...

когда я открываю флешку, она просит, что надо форматировать ее
Короче когда я открываю флешку она просить что надо форматировать ее!!...

комп не видит флешку, форматировать нельзя нужно данные вытягти. Что за драйвер?
usb vid_090c&pid_1000&rev_1100 driver Запуск этого устройства невозможен....

Компьютер не видет флешку, как восстановить оттуда файлы?
В один прекрасный момент просто перестала работать:вставляю в комп индикатор с...

Форматировать флешку Micro SD
При форматировании была удалена из компа флешка, соответственно теперь она не...

11
Другие темы раздела
Flash-память Вирус на флешке http://www.cyberforum.ru/flash-drives/thread861079.html
мне кажется что вирус заблокировал флешку вставляю ее в комп она не определяется,свет на ней маргает флешка San Disk Ultra 8gb сделал так как тут сказали все равно нету результата ...
Flash-память Комп умер после подсоединения флешьки Всё началось с того что комп потух когда ему с зади втыкнули флеш. Видюху перекидывал. оперативку протерал. всё местами попереставлял с похожего компа - ноль. Потом комп включался но ровно через пол... http://www.cyberforum.ru/flash-drives/thread860351.html
Не отображается флешка в моем компьютере Flash-память
Возникла проблема при подключении флешки к компьютеру слышен характерный звук и как бы устанавливаются драйвера но в моем компьютере и в управлении дисками она не отображается видна только в...
Flash-память Ключ для фотошоп ЦС5
Не завалялся у кого-нибудь ключ от фотошоп ЦС5?
Flash-память MicroSD (не видна на компе?!) http://www.cyberforum.ru/flash-drives/thread855227.html
MicroSD или по другому флешка от телефончика не видна на моём компьютере (как съемный диск также). Сама же флешка прекрасно работает, вставляю ее в телефон и слушаю музыку! Вначале думал дело в...
Flash-память Диск защищен от записи! всем привет... купил флешку(8 Гб) около пол года назад, пользовался ею примерно недели 2...потом она мне не нужна была- я ее убрал и забыл про нее...сейчас она мне снова понадобилась, нашел ее -... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование