Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из файла выводит только цифры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ символ конца файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861013.html
Пытаюсь реализовать Хаффмана и столкнулась с такой проблемой: когда я записываю сформированный код в файл у меня в некоторых байтах получается символ конца файла.. как он выглядит в двоичном представлении? и если можете подскажите как сделать так чтобы исправить это..
C++ Кодировки, вывод/ввод на консоль и в файл Помогите разобраться с кодировками, а то я в этом вопросе не очень разбираюсь. Не получается одновременно сделать правильный ввод и вывод в одной программе, все известные мне методы я уже перепробовал. Вот код:#include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <windows.h> int main () { //SetConsoleCP (1251); SetConsoleOutputCP (1251); //строки wstring вообще не выводит... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861010.html
C++ Сортировка массива объектов класса
Пишу программу в которой есть массив объектов и методы которые его сортируют, но после сортировки ничего не выводится, а просто чистое консольное окно, помогите разобраться TMagnitafon.h #pragma once #include "string.h" class TMagnitafon { public: char pType; char pFirma;
C++ Запись кириллицы в строку из консоли
Столкнулся с такой проблемой: если я пытаюсь заполнить строку из консоли, то потом из этой строки на экран выводятся кракозябры. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы все было нормально? int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale (LC_ALL,"rus"); string str; char tmp; cout<<"Введите, что вы хотели бы вывести на экран: "; getline(cin,str); cout<<str<<endl; system...
C++ Наибольшее расстояние между словами в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860971.html
Полный текст задачи: Дан файл, содержащий текст на русском языке и некоторые два слова. Определить, сколько раз они встречаются в тексте и найти наибольшее расстояние между этими словами.(сколько слов между ними). Добавлено через 8 минут #include<fstream> #include<iostream> #include<string> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include <sstream> #include <locale.h>
C++ Считывание из файла Всем привет! Есть вот такая проблема: при считывании данных из файла в объект ниоткуда берутся лишние данные. В чем может быть проблема? Вот пример файла: 1 1 1 2 2 2 А вот что получается когда считываю файл: 1 1 1 2 2 2 2 2 void output(Toys &T) { ifstream in("1.txt"); подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
11.05.2013, 16:25     Из файла выводит только цифры
Цитата Сообщение от Yutra Посмотреть сообщение
так как структура динамическая
Звучит настораживающе. Как Вы структуру объявляли?
Цитата Сообщение от Yutra Посмотреть сообщение
то сначала он проверяет сколько строк
Чтобы так делать нужно после первого цикла сбрасывать флаги состояния файла и перемещать указатель файла на начало. Иначе во втором цикле чтения не будет вовсе.

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование