Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами элементы массива с четными и нечетными индексами (через указатели) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Операция присваивания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857939.html
Чем отличается операция присваивания "/=" от "=" ?
C++ Написать коментарии #include <iostream> #include <string> using namespace std; class school { protected: int nomer; float staj; public: school():nomer(0),staj(0) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857923.html
C++ Щестнадцатеричные числа в массив char
Объясните пожалуйста, что это такое? char fdata = "\x60\x8B\x0D\x00\x00\x00\x00\x8B\x49\x20\x68\x11\x11\x11\x11\x68\x22\x22\x22\x22\xB8\x33\x33\x33\x33\xFF\xD0\x61\xC3"; и почему мой Visual Studio 2005 выдает array bounds overflow. Посмотрел здесь, но не понял до конца... Я так понимаю что это числа шестнадцатеричные. Что делает /x? И почему ж таки массив равен 29, хотя по моему мнению не...
Сортировка пузырьком связного списка C++
Доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь в понимании проблемы при сортировке пузырьком связного списка (привожу только код сортировки, всё остальное рабочее): struct list1 { int item; list1 *next; list1(int i, list1 *n=NULL) {
C++ Нужно что бы функция выдавала все предложение после определенного слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857906.html
Вот тут такое дело. Нужно что бы функция выдавала все предложение после определенного слова. Пытался сделать, но получилось только найти нужное слово. Вот код который у меня вышел. char str1 = "Текст текст текст Фиксатор текст текст текст"; char str2 = "Фиксатор"; char str3; char* mstr; int n = 0; for(int i = 0; i < strlen(str1); i++) { for(int j =...
C++ Куча, дерево отрезков. Прибавление на отрезке, нахождение сумма на отрезке Написал вот класс Кучки. Сейчас она может увеличить значения всех элементов на отрезке l - r на величину c (время O(logN)), а так же выдать значение элемента с индексом idx (O(logN)). Видимо, сделал я её не стандартно, так как придумывал сам во время олимпиады, а теперь захотелось немного доработать её и добавить функцию суммы на отрезке l - r и тоже за время O (logN). Help. template <typename... подробнее

Показать сообщение отдельно
Аццкий Прогер
21 / 10 / 4
12.05.2013, 01:23  [ТС]     Поменять местами элементы массива с четными и нечетными индексами (через указатели)
Цитата Сообщение от Bend3r Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
for(int i = 0; i < 10; i++) //цикл для заполнения массива
{
        mas[i]=i+1;
        cout << mas[i] << " ";
}
Тут ты просто забил массив числами от 1го до 10ти. Твой вариант я понял. Спасибо.
Но пытался переделать под свой, не получилось. Я использую случайные числа, и вот тут вся сложность, как теперь сделать, так, чтобы четные с нечетными менялись местами в массиве, заполненным случайными числами??

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование