Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу записи содержимого из одного файла в другой : Тип файла текстовый - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неправильно выполняется формула в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862172.html
#include "stdafx.h" long temp, timer; double T1, T2; double dT1, dT2; float dtime=0.01, a1, a2; int timer0; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Преобразование документа doc) необходимо преобразовать файл формата doc или docx таким образом чтобы при поиске этого документа в инете, ничего подобного не находилось. Пример качаю текст из инета запихиваю в док потом делаю поиск из дока но не нахожу. Было предложение менять похожие буквы русского и английского алфавита например A(eng) и A(рус), но возникает consider revising, кароче текст в ворде подчеркивается красным.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862161.html
C++ Как объявить массив
Подскажите пожалуйста, как объявить Массив из 100 элементов,расположенных в случайном порядке при этом не вводя их все!
Подкиньте идею:) C++
В общем хочу написать прогу для того чтобы обмануть систему проверки на плагиат контрольных в формате doc или docx, программа которая проверяет называется "etxt". Я вот думаю может в полях документа как то изменить кодировку или размер .Смысл в том, что контрольная долна также открываться в ворде просматриваться, но сравнение с интернетом давало неверный результат. Смысл в том что я качаю...
C++ cout.setf и cout.precision http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862135.html
Здравствуйте. В одной книге увидел строчку кода: cout.precision(2); cout.setf(ios::fixed, ios::floatfield); Объясните, что делают эти операторы вывода и на что влияет значение аргумента 2???
C++ Нужно переделать из двух циклов for в один цикл for Народ у меня код считает сумму введенных элементов массив до последнего положительного элемента. Мне нужно чтобы он считал сумму только от последнего отрицательного до первого положительного введенных элементов массива, и все это должно быть через один цикл for. Вот мой код: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale (0,"rus"); int a,i; const int m=15; double... подробнее

Показать сообщение отдельно
Стрелок
42 / 42 / 7
12.05.2013, 11:49     Написать программу записи содержимого из одного файла в другой : Тип файла текстовый
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <windows.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>

using namespace std;

ifstream in;
ofstream out;

int main()
{
    in.open("input.txt");
    out.open("output.txt");

if( !in.is_open() )  { printf("Input error \n"); system("pause"); return 0; }
    if( !out.is_open() ) { printf("Output error \n"); system("pause"); return 0; }

while( !in.eof() )
    {
        string z;
        getline(in, z);
        out << z << endl;
    }

return 1;
}

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование