Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор случайных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862305.html
Сама суть проблемы: мне нужно сделать 5 лабораторных работ по с++, просто написать программы. Они не сложные, любой начинающий в них справиться, но из-за того, что у меня были проблемы со здоровьем (поломал 2 руки и ногу) я почти весь второй семестр пролежал в больнице. Поэтому я не могу разобраться в этих лабораторных. Пришел сюда просить помощи, летом планирую пойти к репетитору. Сейчас нет...
C++ Связывание классов в 1 файле Здравствуйте! Разрабатывая программу столкнулся с проблемой... в 1 файле разместил несколько классов которые нужно между собой связать... так чтобы из одно класса вызывалась функция с другого класса... Вот пример .h файла #include <fstream> #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> #include "variables.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862297.html
Массив: Какое количество элементов расположено после первого ну-левого элемента до конца массива? C++
Помогите пожалуйста написать программу для массивов. 1.Задан одномерный числовой массив, в котором есть хотя бы один нуле-вой элемент. Какое количество элементов расположено после первого ну-левого элемента до конца массива?
C++ Строка: Подсчитать количество одинаковых строк массива
Может кто нибудь помочь. Дан массив строк. подсчитать количество одинаковых строк.
C++ Дан целый массив. выяснить имеются ли в нем числа, состоящие только из четных цифр. Если да, то вывести все найденные числа и их порядковые номера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862279.html
#include <iostream>#include <clocale>using namespace std;bool f (int num){ bool fl=false; while (num!=0) {int s=num % 10; if (s % 2==0) {num=num/10; fl=true;}} if (fl) return num;} int main() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); const int n=5; int a,i; cout << "Введите элементы исходного массива:" << endl; for (i=0;i<n;i++) cin >> a; bool flag=false; for (i=0;i<n;i++) if (f(a)) {...
C++ Массив: В массиве 7х7 расставить столбцы в порядке возрастания min элементов в них. Добрый День. Первый раз начал программировать на С++ и путаюсь в синтаксисе. Помогите решить задачку: В массиве 7х7 расставить столбцы в порядке возрастания min элементов в них.( с обязательным использованием указателей ) Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Precise
26 / 26 / 1
12.05.2013, 12:52     Генератор случайных чисел
Если хотите использовать свою реализацию, тогда сделайте так!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

using namespace std;

int main()
{
   int n;
   double m;
   srand(time(NULL));

cout << "a) \n";
   for(int i = 0; i < 25; i++)
   {
   m = -50 + 0.49 * (rand() % 101);
   cout << m << endl;
   }

cout << "b) \n";
   for(int i = 0; i < 30; i++)
   {
      n =-20 + rand() % 41;
      cout << n << endl;
   }
   system ("PAUSE");
   return 0;
}

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование