Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из паскаля в с ++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ md5 и указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862339.html
Здравствуйте! Есть функция md5 взятая из openssl, с помощью нее нужно сгенерировать хеш, данные для которого поступят из функции RSA, затем, нужно будет вернуть хеш в RSA для подписи. Для начала решил понять как md5 генерирует хэш и поиграться с указателем на переменную и с забитым значением в самой функции, НО проблема в том, что если я генерирую хэш от значения руками вбитого в функцию -...
C++ malloc(): memory corruption и corrupted double-linked list всем привет! такой вопрос. пытаюсь попробовать простой пример кода для функции MPI_Allgatherv на кластере. В итоге получаю следующую ошибку(и) : *** glibc detected *** ./main: malloc(): memory corruption: 0x0000000001ee6820 *** *** glibc detected *** ./main: corrupted double-linked list: 0x0000000001285510 *** все идет нормально до самой функции, после чего мне приходится прерывать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862338.html
Клас с полем типа другого класа C++
Есть клас car с полями и методом заполнения етих полей. Надо написать клас tz в котором есть поле типа сar и пару других полей и метод заполнения даных в етот клас. как ето сделать. как заполнить поле car класа tz? class CAR { char corporation; char car_name; int price; int made_date; public: void INP() {
Генератор случайных чисел C++
Всем привет, вот такая задачка. "Датчики случайных чисел можно привлекать при подборе проверочных исходных данных для программ. а) 25 действительных чисел, лежащих в диапазоне от -50 до 50. б) 30 целых чисел, лежащих в диапазоне от -20 до 20. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862305.html
Сама суть проблемы: мне нужно сделать 5 лабораторных работ по с++, просто написать программы. Они не сложные, любой начинающий в них справиться, но из-за того, что у меня были проблемы со здоровьем (поломал 2 руки и ногу) я почти весь второй семестр пролежал в больнице. Поэтому я не могу разобраться в этих лабораторных. Пришел сюда просить помощи, летом планирую пойти к репетитору. Сейчас нет...
C++ Связывание классов в 1 файле Здравствуйте! Разрабатывая программу столкнулся с проблемой... в 1 файле разместил несколько классов которые нужно между собой связать... так чтобы из одно класса вызывалась функция с другого класса... Вот пример .h файла #include <fstream> #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> #include "variables.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Antikiller3001
12.05.2013, 13:17     Перевод из паскаля в с ++
Ребят помогите перевести в с ++

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
var p:array[1..1000] of integer; 
 c,c1:char; 
 i,j,N,K:integer; 
 name:string; 
 time1,time2:integer; 
begin 
 readln(N,K); 
 for i:=1 to K do 
 p[i]:=0; 
 for i:=1 to N do 
 begin 
 name:=''; 
 repeat 
 read(c); 
 name:=name+c 
 until c=' '; {считана фамилия} 
 read(c,c1); {считаны часы первого времени} 
 time1:=60*((ord(c)-ord('0'))*10+ ord(c1)-ord('0')); 
 read(c,c,c1); {пропущено двоеточие, и считаны минуты} 
 time1:=time1+(ord(c)-ord('0'))*10+ord(c1)-ord('0'); 
 read(с,c,c1); {считаны часы второго времени} 
 time2:=60*((ord(c)-ord('0'))*10+ ord(c1)-ord('0')); 
 readln(c,c,c1); {пропущено двоеточие, и считаны минуты} 
 time2:=time2+(ord(c)-ord('0'))*10+ord(c1)-ord('0'); 
 for j:=1 to K do 
 if p[j]<=time1 then 
 begin 
 p[j]:=time2; 
 writeln(name,' ',j); 
 break; 
 end; 
 end;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование