Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена элемента списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамический массив обьектов в класе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862441.html
Надо сделать так чтоб в класе был дин.массив обьектов другого класа. создаю я массив через конструктор с параметром(размерность). С созданием класса проблем нету, а вот обьект создаваться не хочет. в чем проблема? что я не так делаю? class prokat { char corp_name; prokat(int size) { tz *arr = new tz; } };
C++ Упрощение кода программы Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил начать изучать язык Си++, начал с простого также как и при изучении языка Pascal. Дана следующая задача: Задача: Составить программу, нахождения площади пола прямоугольной комнаты по длине и ширине. 1. Постановка задачи Дано: длина и ширина прямоугольной комнаты Найти: площадь комнаты 2. Математическая модель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862435.html
C++ Проверить код на адекватность (объединение двух упорядоченных бинарных файлов в один)
Даны два бинарных файла f1 и f2, компоненты которых - произвольные цепочки символов (компоненты упорядочены в алфавитном порядке). Написать программу, которая объединяет файлы f1 и f2 в файл f3 так, чтобы компоненты f3 тоже были упорядочены (в файле f3 не должны появляться два компонента с одинаковым значением). Написать также вспомогательные программы, которые позволяют создать файлы f1 и f2 и...
C++ Не могу найти ошибку в коде
Не могу найти ошибку, в чем проблема? Текст задания. Несомненно, одно из самых важных и ответственных дел, которые существуют в нашем мире — это воспитание детей. Возможно, если вы будете хорошо учиться и покажете высокие результаты на этом соревновании, вас примут в детский сад нянечкой. Но вы должны быть хорошо подготовлены к принятию такой ответственной должности! Рассмотрим типичные...
C++ Winsock2 hook http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862378.html
Может кто-нибудь написать пример хука для Winsock2(Ws2_32) closesocket ? (что бы закрывать сокет только когда нужно)
C++ Перегруженный оператор сдвига '<<' не функции-члена класса для объекта ostream Добрый день. В учебнике попалось на первый взгляд простое задание: #include <iostream> int main() { std::cout << "Hello, world!"; } нужно модифицировать программу таким образом, чтобы она выводила: Initialize Hello, world! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ihor3
3 / 3 / 1
12.05.2013, 14:40     Замена элемента списка
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h >
 struct spis{
 int data;
 struct spis *ptr;
 };
 int main()
 {
 clrscr();
 int a;
 struct spis *ptr2;
   struct spis *start;
     struct spis *startptr;
 printf("vvedit 0-ui element \n");
  startptr=(spis*)malloc(sizeof(spis));
    start=startptr;
      scanf("%d",&a);
      startptr->data=a;
    startptr->ptr=NULL;
      for(int i=1;i<4;i++){
    printf("vvedit %d element \n",i);
  scanf ("%d",&a);
   ptr2=(spis*)malloc(sizeof(spis));
   if (ptr2!=NULL){
   ptr2->data=a;
     ptr2->ptr=NULL;
    startptr->ptr=ptr2;
        startptr=ptr2;
        }
        }
    for(int i=0;i<4;i++){
    printf("%d,",start->data);
     start=start->ptr;}

if((a%5==0)&&(a<30))
     a=9;

getch();
     return 0;
     }
нужно заменить элемент кратный 5 другим числом неважно каким, я условия зделал , но ефекта никакого помогите плз
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование