Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Facebook api. Отправка личного сообщения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Цвет текста и Color State List http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread862572.html
<EditText android:background="@drawable/text_view_edit_style" //все ОК android:textColor="@drawable/text_view_edit_color" // падает /> text_view_edit_style <?xml...
Программирование Android background: rgba(0, 0, 0, 0.16); background: rgba( 255, 0, 0, 0.5); /* чистый красный с прозрачностью 50% */ первых три параметра задают цвет, следовательно можно задать фон так android:background="#f00" а как задать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread862514.html
Программирование Android Fragment вместо Activity
Использую фрагмент вместо Activity. Но теперь методы не запускаются с фрагментов. Как можно полностью реализовать во фрагменте всё то, что было реализованно с помощью обычного Activity. Вид метода:...
Простой IRC клиент Программирование Android
Господа, помогите нубу в программированию под андроид сделать простой IRC-клиент. Всё что нужно это подключение к серверу и возможность читать/отправлять сообщения в чат! Нашёл 2 программки с...
Программирование Android реализация клавиатуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread862044.html
доброго времени суток форумчане! я разработал свою турецкую клавиатуру и надо в манифесте написать что-то, чтобы во всех эдит текстах в устройстве я мог выбрать свою клавиатуру среди выборки языков....
Программирование Android Мэссенджер. С чего начать? К сентябрю-октябрю (время есть, но нужно шувелиться уже сейчас) требуется написать мэссенджер под Андройд. Ваще не знаю с чего начать. Наверно, первым делом, нужно решить с помощью какого протокола... подробнее

Показать сообщение отдельно
ManHunter
13 / 13 / 4
Записей в блоге: 2

Facebook api. Отправка личного сообщения - Программирование Android

12.05.2013, 22:32. Просмотров 2061. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Не получается создать запрос на отправку личного сообщения пользователю. Пробовал гуглить искать информацию, но нашёл только пример отправки сообщения на стену:
Java
1
2
params.putString("message", "Тестовое сообщение");
mAsyncRunner.request("me/feed", params, "POST", new RequestListener() {
По аналогии пытался создать отправку в личку но ничего не вышло.
Java
1
2
params.putString("message", "Тестовое сообщение");
mAsyncRunner.request("1234567890", params, "POST", new RequestListener() {
где 1234567890 - id чата с пользователем.
Каким образом это делается??? из примеров мне удалось найти только отправку сообщения через facebook.dialog при вызове которого вылазит диалоговое окно фейсбука, что не подходит для моего приложения(мессенджер).
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование