Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Покер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив. Наименьший член последовательности заменить целой частью среднего арифметического всех членов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860882.html
1. Задан массив действительных чисел. Наименьший член последовательности заменить целой частью среднего арифметического всех членов, остальные члены оставить без изменений. Если в последовательности несколько членов со значением , то заменить первый и последний по порядку.
C++ Regex в char можно ли конвертировать boost::regex в char*? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860865.html
Куб суммы всех чисел C++
Господа, снова нуждаюсь в вашей помощи. И так задача следующая: Найти число с заданного промежутка, которое равно кубу суммы всех своих цифр. На пример 512 = (5+1+2)3
C++ Шифрование данных
Вообщем не могу справиться , если кто может помогите, или посоветуйте чтото Задание в следуйщем Используя двунаправленный список , который содержит символы и их шифры, зашифровать текст, который содержится в файле. Программа так же должа расшифровывать файл. Заранее спасибо.
C++ Как сохранить текст на русском? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860835.html
Написал программу, но столкнулся с такой проблемой: не могу сохранить вводимый с клавиатуры текст в файл. Ну т.е. сам текст сохраняется, но в виде непонятных символов. Как это исправить, подскажите пожалуйста. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h>...
C++ ООП и контейнеры Здорова господа! От есть задачка: Напишите класс, производный от Container так, чтобы Vector из параграфа 16.2.1 мог использоваться в стиле контейнера из параграфа 16.2.2 От класс Vector из параграфа 16.2.1: template<class T> class Vector//optimal6nui { public: подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
13.05.2013, 04:35     Покер
Цитата Сообщение от stima Посмотреть сообщение
Это как?)) Постоянно играть одними и теми же картами?
В битсете нечего перемешивать. Представьте пятьдесят два установленных бита подряд. Что там перемешивать?

Не думаю что для моего примера нужна документация к этому классу.
Документация нужна всегда.

Это откуда? С моего примера? Тогда скомпильте это.
Энумы это прекрасно, но менее гибко.

Как пример представьте вы разрабатываете класс Human. Человек может быть или мужчина или женщина.
... и не дай Б-г вдруг пользователю класса узнать, что существуют гермафродиты. Будет переписывать весь класс. По теме карт -- не модифицируя код класса Card, представьте с помощью него новую карту -- джокера.

stima, не надо так горячиться. Ваш код вполне хорош (что-то там с итераторами какая-то ерунда, кстати), никто не отрицает. У нас, например, считается хорошей практикой использовать enum в качестве именованных констант, а как тип данных используется редко из-за негибкости подхода и для прибивания гвоздями ограниченного количества возможных вариантов данных. У вас, возможен другой опыт.

Моя идея заключалась в том, чтобы хранить любой набор 52 карт в семи байтах, вычисляя саму карту походя из позиции установленного бита. That's, в общем-то, it.

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование