Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивная структура - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863389.html
Добрый день! Как сделать сортировку методом Шелла, если у меня числа в массив можно ввести и с клавиатуры и случайные числа. В массиве 100 элементов. register int i, j, gap, k; char x, a; a=9; a=5; a=3; a=2; a=1; for(k=0; k < 5; k++) {
C++ Возврат данных из .dll Добрый день, Есть функция в dll файле, которая при каждом ее запросе создает массив данных. Вопрос - как можно записать эти данные не привлекая txt файл, чтобы при следующем запуске программы эти данные не потерялись, и их можно было бы загрузить снова. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863387.html
C++ Задача с бинарным деревом (написать функцию, которая свяжет все узлы на одном уровне:)
Есть бинарное дерево: struct node { int n; // value of node struct node *left; // left subtree struct node *right; // right subtree struct node *level; // level pointer (node “to the right”) } Поля инициализированы нулями. Нужно написать функцию, которая свяжет все узлы на одном уровне:
C++ Дана последовательность чисел, за которой следует 0
Дана последовательность чисел, за которой следует 0. Найти: -Среднее арифметическое; -Максимальное значение; -Количество отрицательных элементов; -Номер минимального элемента; -Количество четных чисел; -Минимальный из четных элементов этой последовательности. Если получится все в одном коде сделать, то здорово, если нет, то по отдельности так же можно. Заранее спасибо! Добавлено через 2...
C++ Структура в С++ (На автовокзале сохраняется информация об автобусных рейсах:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863340.html
На автовокзале сохраняется информация об автобусных рейсах: номер рейса, пункты отправления и назначения, время прибытия и отправления, тип автобуса (ПАЗ, ЛАЗ, ЛиАЗ, Икарус). Для каждого типа автобуса известна его вместительность пассажиров (в специальном массиве). Ввести информацию про несколько рейсов (выбрать самостоятельно) и вывести для обозначенного пункта назначения максимальное количество...
C++ Нужна программа зашифровки текста(файла) методом прямой замены На с++.Кому не сложно скиньте пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Netly
0 / 0 / 0
13.05.2013, 15:20  [ТС]     Рекурсивная структура
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Такого быть не должно. Иначе у Вас список замкнутый на себя.
Спасибо Экспертам за ответы
я тоже так думаю, но в голове получается рекурсия)
вот, похожая тема, которая тоже не до конца раскрыта Структуры, содержащие указатели на самих себя

Ваши ответы натолкнули меня на новые вопросы, ответы на которые ищу по тематике - "Структуры со ссылками на себя". Может кому пригодится)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование