Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GraphViz - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Количество цифр в массиве строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862030.html
Помогите, очень нужна программа считающая количество цифр в массиве строк мне писали такую,но в ней много ошибок...// ?????????? ?????????? ????????? ???? ? ??????? ????? #include <stdafx.h/> #include "stdring" #include "iostream" #include "locale" using namespace std; int main() { string str;
C++ что значит static char? подскажите что означает static char ret; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862025.html
Проблемка с ООП и OpenGl C++
Привет!Проблемка с ООП и OpenGl. Может ли быть, что OpenGl не видят мои созданые функции из-за использования в них обектов класа?если да, то как можно исправить ?
Алгоритм поиска c++ C++
Дан список, содержащий 10 записей, каждая из которых имеет структуру: Ф.И.О. - строка 15 символов домашний адрес - строка 30 символов номер участка - целое число 1-80 год рождения - целое число 1900-2000 Список упорядочен по убыванию года рождения. Разработать алгоритмы и программы линейного и двоичного поиска всех граждан родившихся до 1970 года с
C++ Получение данных с сайта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862001.html
Добрый день! Я только начинающий программист. Хочу слепить программку для себя. Суть программы в следующем: Есть сайт который отображает некоторую таблицу. В таблице циферки которые постоянно меняются (ежесекундно). Задача проги получать эти данные запоминать их и производить с ними определенные математические вычисления. Работаю с Visual C++ 2010 Express. Я не прошу готового кода, просто...
C++ Массив: Удалить строку, в котором есть слово, имеющее наибольшее количество разных букв. Задание: дан двумерный массив строк, удалить рядок в котором есть слово которое имеет наибольшее количество разных букв. по порядку. нашел на форуме код двумерного массива строк char* arrsym; for(int i = 0; i < 2; i++) gets( (char*)&arrsym); cout << "cout" << std::endl; for(int i = 0; i < 2; i++) cout << (char*)&arrsym << endl; но что то он меня смущает. отвечает не за... подробнее

Показать сообщение отдельно
kamre
126 / 130 / 4
13.05.2013, 16:21     GraphViz
В самом простом виде можно как-то так реализовать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <vector>
#include <fstream>
#include <cstdlib>

using namespace std;

typedef vector<int> adjacent_t;
typedef vector<adjacent_t> graph_t;

void read_graph(const char * fname, graph_t & g)
{
    ifstream inp(fname);
    int n, m;
    inp >> n >> m;
    g.clear();
    g.resize(n);
    for (int i = 0; i < m; ++i) {
        int from, to;
        inp >> from >> to;
        g[from].push_back(to);
    }
}

void write_dot(const char * fname, const graph_t & g)
{
    ofstream out(fname);
    out << "digraph {\n";
    for (size_t i = 0; i < g.size(); ++i) {
        out << "  " << i << ";\n";
    }
    for (size_t v = 0; v < g.size(); ++v) {
        for (auto u : g[v]) {
            out << "  " << v << " -> " << u << ";\n";
        }
    }
    out << "}\n";
}

int main()
{
    graph_t g;
    read_graph("input.txt", g);
    write_dot("g.dot", g);
    system("dot g.dot -Tpng -og.png");
}
Цитата Сообщение от input.txt
8 9
0 1
0 2
0 3
0 4
1 5
2 6
6 5
6 7
6 4
Цитата Сообщение от g.dot
digraph {
0;
1;
2;
3;
4;
5;
6;
7;
0 -> 1;
0 -> 2;
0 -> 3;
0 -> 4;
1 -> 5;
2 -> 6;
6 -> 5;
6 -> 7;
6 -> 4;
}
Миниатюры
GraphViz  

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование