Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Символьные функции: getchar(),putchar(),gets(),puts() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в быстрой сортировке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863576.html
Мне нужно сравнить как минимум три сортировки массива. Т.к. плохо знаю С++ нашла шаблоны. И вот все на что я способна: :D #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h> const long int n=100; using namespace std; void BubbleSort(int array, int col)
C++ Волновое уравнение и уравнение теплопроводности Помогите плиз наваять проги по решению этиъ двух уравнений. Горю по срокам! Сегодня последний день. Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863571.html
C++ Создать структуру, элементами которой являются фамилия автора книги и ее название
Здравствуйте. Задача очень простая, но моих знаний недостаточно для решения её. Если всё таки найдётся хороший человек, то просьба сделать её так, как написал бы первокурсник ;) и пожалуйста с комментариями, если не сложно. Вот она: Написать программу, в которой необходимо создать структуру, элементами которой являются фамилия автора книги и ее название. Объявить массив данных типа структуры...
C++ Преобразование (reinterpret_cast)
ifstream infile("person.dat", ios::binary); infile.read(reinterpret_cast<char*>(&pers),sizeof(pers)); pers - объект класса. Возможно глупо, но все же, интересно как в данном случае работает преобразование. Почему здесь присутствует ссылка объекта, а не сам объект?
C++ Поиск корней уравнения С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863556.html
Помогите найти ошибку. Написать и отладить программу поиска всех корней функции f(x) на от-резке . Метод нахождения корня оформить в виде отдельной функции. Найти корни методом секущих //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop
C++ Условный оператор Здравствуйте! Есть такой вопрос: Что выведет следующая программа? Почему она выводит именно это? Почему в языке С сделано именно так? Как можно в языке сделать иначе? Какие тут плюсы и минусы? #include <stdio.h> int main(void) { if (-1 > sizeof(int)) подробнее

Показать сообщение отдельно
herzen2011
-1 / 0 / 0
13.05.2013, 17:17     Символьные функции: getchar(),putchar(),gets(),puts()
Есть программный код под такую постановку задачи:
Задан массив. «Фамилия_стаж работы_зарплата». Преобразовать массив так: стаж работы увеличить на год, если он станет равен 10, то зарплату увеличить в 2 раза, если 15 – в 3 раза.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "iostream.h"
#include "windows.h"
#define N 5

int main() 
{
    struct 
{
        char surname[20];
        unsigned stage;
        unsigned salary;
} 
array[N];

for (int i=0; i<N; i++)
     cin >> array[i].surname >> array[i].stage >> array[i].salary;

for (int i=0; i<N; i++) 
     if (++array[i].stage == 10)
            {array[i].salary *= 2;}
    else if (array[i].stage == 15)
            {array[i].salary *= 3;}
    cout << '\n';
for (int i=0; i<N; i++)
    cout << array[i].surname << ' ' << array[i].stage << ' ' << array[i].salary << '\n';
    system("pause");
    return 0;
}
Как переделать программный код чтобы использовались функции getchar() и putchar()?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование