Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Формирование Word/Excel документа из приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Импорт android проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863598.html
Как запустить FBReader из исходников в Eclipse? Скачал исходники на сайте автора (версия 1.8.1), создаю проект с этими исходниками. Но Eclipse указывает что есть ошибки в некоторых файлах. Ошибка следующая: Eclipse не может загрузить пакет org.geometerplus.zlibrary.ui.android.R. В исходниках его тоже не нашел. Где найти этот пакет чтобы программа запустилась?
Android Белый экран на телефоне И так, написал игрушку под Android. На эмуляторе в Eclipse все прекрасно работает. Скинул себе на телефон (Samsung Galaxy Spica I5700 Black с Android 2.1) и при запуске тупо белый экран. Скинул другу (Samsung GALAXY DUOS c Android 2.3). Тот же результат. В эмуляторе стоит Android 2.1. В игре использую OpenGL (GLSurfaceView) Подскажите, в чем может быть проблема. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863517.html
Воспроизвести звук по нажатию кнопки Android
Добрый день! Используя пример, написал приложение, которое по нажатию на кнопку воспроизводит определённый звук. Но загвоздка в том, что на все строки такого типа, Eclipse выдаёт ошибку. playSound(factory1); package com.example.clicktolisten; import java.io.IOException;
Open file dialog Android
доброго времени. вопрос простой - как сделать (вызвать, если уже есть такой) диалог выбора и открытия файла. аналог Open File Dialog в .NET.
Android Просмотр файлов другого устройства по Bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863290.html
Здраствуйте, мне нужна помощь (я начинаю только программировать на андроид). Как на сэмпловском примере блютуз чата можно сделать просмотр файлов(директорий) другого телефона на андроид? Если не сложно скиньте: инфу, ссылки либо код...Буду очень благодарен.
Android ListView на ViewPager Добрый день. Есть простенький ViewPager на layout. Там где на layout просто TextView заполняемый из констант все ок. А там где на layout должен быть ListView - пусто. Все делал по примерам из сети. page_about.xml содержит просто TextView, заполненный из values. page_reporters.xml содержит ListView "listViewReporters". public class MainActivity extends Activity { private ArrayList... подробнее

Показать сообщение отдельно
RDG
0 / 0 / 0

Формирование Word/Excel документа из приложения - Android

14.05.2013, 12:14. Просмотров 730. Ответов 3
Метки (Все метки)

Уважаемые товарищи!
В настоящее время думаем о разработки мобильного приложения под Андроид для нашей организации. Я хочу что бы организация оплатила мне обучение и я потом запилил программу. Для этого надо написать обоснование.
На данный момент есть один вопрос - возможна ли реализация такого алгоритма, что бы в программе была форма, заполнив которую данными, на выходе мы получили готовый договор вордовский и приложение к нему на экселе (можно опустить эксель и оставить только ворд). Соответственно договор на 8 листах в котором определённые части (типа, дат, сроков, фин условий, фио подписантов и тд) будут вставлены из формы и договор будет автоматом выслан на заданную почту. Это основная часть задачи. Скажите пожалуйста реально ли это сделать на Андрюше и на сколько сложно?

Добавлено через 18 часов 27 минут
Неужели никто не в курсе?(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование