Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как увеличить каретку ввода в EditText - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Формирование Word/Excel документа из приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863662.html
Уважаемые товарищи! В настоящее время думаем о разработки мобильного приложения под Андроид для нашей организации. Я хочу что бы организация оплатила мне обучение и я потом запилил программу. Для этого надо написать обоснование. На данный момент есть один вопрос - возможна ли реализация такого алгоритма, что бы в программе была форма, заполнив которую данными, на выходе мы получили готовый...
Android Импорт android проекта Как запустить FBReader из исходников в Eclipse? Скачал исходники на сайте автора (версия 1.8.1), создаю проект с этими исходниками. Но Eclipse указывает что есть ошибки в некоторых файлах. Ошибка следующая: Eclipse не может загрузить пакет org.geometerplus.zlibrary.ui.android.R. В исходниках его тоже не нашел. Где найти этот пакет чтобы программа запустилась? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863598.html
Белый экран на телефоне Android
И так, написал игрушку под Android. На эмуляторе в Eclipse все прекрасно работает. Скинул себе на телефон (Samsung Galaxy Spica I5700 Black с Android 2.1) и при запуске тупо белый экран. Скинул другу (Samsung GALAXY DUOS c Android 2.3). Тот же результат. В эмуляторе стоит Android 2.1. В игре использую OpenGL (GLSurfaceView) Подскажите, в чем может быть проблема.
Воспроизвести звук по нажатию кнопки Android
Добрый день! Используя пример, написал приложение, которое по нажатию на кнопку воспроизводит определённый звук. Но загвоздка в том, что на все строки такого типа, Eclipse выдаёт ошибку. playSound(factory1); package com.example.clicktolisten; import java.io.IOException;
Android Open file dialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863357.html
доброго времени. вопрос простой - как сделать (вызвать, если уже есть такой) диалог выбора и открытия файла. аналог Open File Dialog в .NET.
Android Просмотр файлов другого устройства по Bluetooth Здраствуйте, мне нужна помощь (я начинаю только программировать на андроид). Как на сэмпловском примере блютуз чата можно сделать просмотр файлов(директорий) другого телефона на андроид? Если не сложно скиньте: инфу, ссылки либо код...Буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Zapp
0 / 0 / 0
13.05.2013, 18:01     как увеличить каретку ввода в EditText
такой случай когда при тестирования на реальном сотике не можешь найти каретку ввода в edittext это такая штучка которая мигает в edittext`е как ее сделать чтобы она была жирной и было видно ее?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование