Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Архитектура приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android как увеличить каретку ввода в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863679.html
такой случай когда при тестирования на реальном сотике не можешь найти каретку ввода в edittext это такая штучка которая мигает в edittext`е как ее сделать чтобы она была жирной и было видно ее?
Android Формирование Word/Excel документа из приложения Уважаемые товарищи! В настоящее время думаем о разработки мобильного приложения под Андроид для нашей организации. Я хочу что бы организация оплатила мне обучение и я потом запилил программу. Для этого надо написать обоснование. На данный момент есть один вопрос - возможна ли реализация такого алгоритма, что бы в программе была форма, заполнив которую данными, на выходе мы получили готовый... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863662.html
Android Импорт android проекта
Как запустить FBReader из исходников в Eclipse? Скачал исходники на сайте автора (версия 1.8.1), создаю проект с этими исходниками. Но Eclipse указывает что есть ошибки в некоторых файлах. Ошибка следующая: Eclipse не может загрузить пакет org.geometerplus.zlibrary.ui.android.R. В исходниках его тоже не нашел. Где найти этот пакет чтобы программа запустилась?
Белый экран на телефоне Android
И так, написал игрушку под Android. На эмуляторе в Eclipse все прекрасно работает. Скинул себе на телефон (Samsung Galaxy Spica I5700 Black с Android 2.1) и при запуске тупо белый экран. Скинул другу (Samsung GALAXY DUOS c Android 2.3). Тот же результат. В эмуляторе стоит Android 2.1. В игре использую OpenGL (GLSurfaceView) Подскажите, в чем может быть проблема.
Android Воспроизвести звук по нажатию кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863399.html
Добрый день! Используя пример, написал приложение, которое по нажатию на кнопку воспроизводит определённый звук. Но загвоздка в том, что на все строки такого типа, Eclipse выдаёт ошибку. playSound(factory1); package com.example.clicktolisten; import java.io.IOException;
Android Open file dialog доброго времени. вопрос простой - как сделать (вызвать, если уже есть такой) диалог выбора и открытия файла. аналог Open File Dialog в .NET. подробнее

Показать сообщение отдельно
spydark91
85 / 85 / 2

Архитектура приложения - Android

13.05.2013, 18:13. Просмотров 956. Ответов 6
Метки (Все метки)

К примеру есть 2 экрана
1 - основной
2 - экран настроек

лучше создавать их как 2 активности? (чтобы из экрана настроек можно было вернуться в основной, нажав системную кнопку "назад")

лучше создавать классы активности в 2х разных файлах?
как один подключить к другому ? import`ом ? или это не требуется ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование