Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переполнение буфера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление суммы первых N членов ряда и запись результатов в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863051.html
Помогите пожалуйста. Очень надо:))) Написать программу, которая вычисляет сумму первых N членов ряда 1+1/2+1/3+1/4+... Исходные данные (N – количество суммируемых членов ряда) вводятся из файла Input.txt. Результаты работы программы записываются в файл Out.txt.
C++ Сложение цифр в числе народ помогите,пожалуйста, не могу написать программу сложения чисел в числе,без использования цикла и его операторов,мы до них еще не дошли,кровь из носу на завтра она нужна,тут же на форуме нашел ,но она с циклом а как без его использования можно ее написать,а если нельзя тогда напишите что нельзя,мне нужен аргументированный подход,а то не поверят моим аргументам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863049.html
Диалог с прльзователем C++
Дело в том что есть такая вот программа и я не могу додуматься как бы мне в ней реализовать диалог с пользователем то есть красиво вывести переменные по его выбору x y z max min nomermax nomermin. В конце программы есть вывод на экран но не много не то # ifndef _MAS_H_ #define _MAS_H_ #include<iostream> #include<math> using namespace std; const n=10; class mas
C++ Неправильный вывод данных
Программа о авторе книги и его, собственно, книге. Надо подсчитать заработок за все переиздательства книги и общий налог. Формуы подставил, но выводит неправильное число. Нужен взгляд эксперта:) #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; char s; class book { char author, //Имя автора printing, //Издательство edition, //Номер издания
C++ Разработать алгоритм и программу для решения задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863028.html
помогите написать программу по этой задаче:
C++ Составить программу вычисления суммы любого количества произвольных чисел Задача составить программу вычисления суммы любого количества произвольных чисел #include "time.h" #include "stdio.h" #include "stdlib.h" #include "conio.h" #include "locale" #include "math.h" using namespace std; int main(void) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Eagle123
6 / 6 / 0
13.05.2013, 18:47  [ТС]     Переполнение буфера
Вот функция, которая это рисует. Что-то тут не так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
void BMP::France_flag(char* filename)
{
    BMP h;
    fstream f(filename, ios::binary | ios::out | ios::in);
    h.read_BMP_info(filename);

unsigned int n = h.bih.biHeight;
    unsigned int m = h.bih.biWidth;

BYTE* Str = new BYTE [m];
    for(int i = 0; i < m / 3; i ++)
        Str[i] = 0xCC;
    for(int i = m / 3; i < 2 * (m / 3); i ++)
        Str[i] = 0xFF;
    for(int i = 2 * (m / 3); i < m; i ++)
        Str[i] = 0x99;

f.seekg(h.bh.bfOffbits, ios::beg);
    int counter = 0;
    while(counter != h.bih.biHeight)
    {
        f.write((char*)Str, h.bih.biWidth);
        counter ++;
    }

f.close();

}

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование