Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание DLL и EXE в одном проекте - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Даны натуральное число n. Среди чисел 1, 2, …, n найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863747.html
Даны натуральное число n. Среди чисел 1, 2, …, n найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел.
C++ Составить алгоритм и программу рисование простейших фигуры Написать программу, которая вычерчивает на экране узор из 100 окружностей случайного диаметра и цвета. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863736.html
C++ float в HEX и обратно
У меня возникли трудности с конвертацией числа типа float (например 2.534) в 4 байта HEX (например строка FFAAFFAA) и обратно. Тип числа SXXX-XXXX-XMMM-MMMM-MMMM-MMMM-MMMM-MMMM где S-это битовый знак, X-порядок, а М-это мантисса. Помогите пожалуйста реализовать )) Добавлено через 1 час 40 минут Up ))) Добавлено через 27 минут ))))) Добавлено через 1 час 56 минут Помогите, очень срочно...
Установить порядковый номер дня в году по вводимому числу и месяцу (Переписать со структурой) C++
Программа устанавливает порядковый номер дня в году по вводимому числу и месяцу. Код программы нужно переписать со структурой! Помогите, пожалуйста! Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; static char daytab = {
C++ Вычисление определенного интеграла си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863687.html
Составить программу вычисления определенного инте-грала с помощью метода Гаусса и Симпсона #include<iostream> #include<math.h> #include<fstream> using namespace std; typedef double D; long int kol_obr; D f(D x);//подынтыгральная функция D perv(D x);//первообразная
C++ распараллеливание Скажите, кто-нибудь занимался распараллеливанием в си++? В моих попытках что-либо распараллелить через omp все выходило только в несколько раз медленнее. По сути у меня 8 ядер на ноуте, но их задействовать что-то не получается. По большей степени мне надо распараллеливать циклы. Если кто-то баловался :) этим, то помогите мне рабочим примером. подробнее

Показать сообщение отдельно
MaRKerNSK
24 / 11 / 1
Записей в блоге: 2

Создание DLL и EXE в одном проекте - C++

13.05.2013, 20:28. Просмотров 564. Ответов 2
Метки (Все метки)

Привет всем, я хочу создать большой проект и встала одна очень маленькая проблема, я чтобы не запутаться создал такую систему несколько фалов
C++
1
2
3
4
5
6
main.cpp основной код программы
classMap.сpp функции класса карты
classMap.h - хидер чтобы подключить .cpp содержит конструкцию класса и небольшие структуры
Draw.cpp имеет функцию отрисовки на экран (для OpenGL glut)
Draw.h хидер для Draw.cpp
...
и так далее разные модули ну для OpenGL на клавву и тд, и для разных объектов.
Но вот в чём проблема например мне надо будет сделать вектор в classMap ну тогда я в хидере прописываю #include <vector> ну всё ок работает но дальше чтобы мне этим пользоваться мне надо вызвать эту библиотеку и в main и в draw и вот здесь компилятор понятное дело начинает материно ругаться... в мелких программках я с этим вправлялся, а здесь мне кажется есть другой подход к делу, первым делом подумал на DLL но встал вопрос а как создать проект с EXE и 5-6 длл и чтобы всё можно было управлять из одного проекта чтобы скомпилировал и у тебя получился проект с с EXE и 5-6 DLL.
Подскажите что делать и что учить\читать?
как вы организуете много файловые проекты с переплетениями? =)

Добавлено через 1 час 39 минут
Люди ау... =(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование