Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить принадлежность точки с координатами (x, y) закрашенной области - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пересечение двух окружностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861522.html
Есть такая задачка. Вам даны две окружности в плоскости. Найдите все их различные точки пересечения. В силу большой требуемой точности рекомендуется использовать более чем 8-байтные вещественнозначные типы при вычислениях. Вот тут сразу вопрос, это какие типы ? double 8 байтный, больше не знаю. Пишу на MVSC++ 2012 Входные данные В первой строке M (1 <= M <= 10000) -- количество тестов....
C++ Манипуляторы Ребята, проблема с манипуляторами.. Вместо того чтобы были пустые места, программа выдает нули(( void view(HANDLE hrFile) { Miami_Heat Club; int num = 0; DWORD dwCount; cout<<"--------------------------------------------------------------------"<<endl; cout<<"|"<<setw(7)<<"Name"<<setw(4)<<"|"<<setw(8)<<"Surname"<<setw(2)<<"|"<<"Pos"<<"|"<<setw(2)<<" Nat ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861513.html
C++ Удаление слов из текста
Добрый день! есть задачка: Определить самое короткое слово в каждом предложении. Удалить эти слова из текста.Для обработки строк следует использовать функции стандартной библиотеки <cstring>.Примечание: следует использовать строки, представленные как массив символов. Строки, созданные с помощью классов (таких, как например, string из библиотеки STL) использовать запрещается. У меня получился...
C++ ввод пути к файлу с консоли
подскажите пожалуйста, вот как отрыть файл для работы с ним я знаю, но покрайней мере я делаю так FILE *f; f=fopen("input.txt","r"); а можно как что бы указывать путь к файлу с консоли, что нибуть такое FILE *f; string bs; cin >> bs; f=fopen("bs","r"); ну или вопще как такое реализовать, подскажите пожалуйста
C++ Среднее геометрическое С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread861478.html
Вычислить среднее геометрическое для каждого элемента одномерного массива по следующему правилу : {b}_{i}=\sqrt{a(i)*a(2)*...*a(i)} \sqrt{a(i)*a(2)*...*a(i)} Использовать функцию вычисления среднего геометрического одномерного массива.
C++ Двуязычие приложения Есть собственно С++ код работает все в консоли Не пойму как сделать что бы пользователь мог выбрать на каком языке будет отображаться текст программы на русском или на английском.. Выбор между ними, как создавать код, какие файлы применять! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ternsip
660 / 188 / 6
13.05.2013, 19:04     Определить принадлежность точки с координатами (x, y) закрашенной области
badLogic, вот на этих тестах у вас не работает
-1.000 2.000
3.000 -2.000
-6.000 -2.000
0.000 -1.000
0.000 0.000
3.000 -2.000
1.000 -2.000
3.000 -4.000
0.000 -1.000
-4.000 0.000
5.000 -3.000

Добавлено через 4 минуты
badLogic, кстати на тесте 0 0 даже loose выдаёт

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование