Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны натуральное число n. Среди чисел 1, 2, …, n найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить алгоритм и программу рисование простейших фигуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863736.html
Написать программу, которая вычерчивает на экране узор из 100 окружностей случайного диаметра и цвета.
C++ float в HEX и обратно У меня возникли трудности с конвертацией числа типа float (например 2.534) в 4 байта HEX (например строка FFAAFFAA) и обратно. Тип числа SXXX-XXXX-XMMM-MMMM-MMMM-MMMM-MMMM-MMMM где S-это битовый знак, X-порядок, а М-это мантисса. Помогите пожалуйста реализовать )) Добавлено через 1 час 40 минут Up ))) Добавлено через 27 минут ))))) Добавлено через 1 час 56 минут Помогите, очень срочно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863732.html
Установить порядковый номер дня в году по вводимому числу и месяцу (Переписать со структурой) C++
Программа устанавливает порядковый номер дня в году по вводимому числу и месяцу. Код программы нужно переписать со структурой! Помогите, пожалуйста! Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; static char daytab = {
Вычисление определенного интеграла си++ C++
Составить программу вычисления определенного инте-грала с помощью метода Гаусса и Симпсона #include<iostream> #include<math.h> #include<fstream> using namespace std; typedef double D; long int kol_obr; D f(D x);//подынтыгральная функция D perv(D x);//первообразная
C++ распараллеливание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863683.html
Скажите, кто-нибудь занимался распараллеливанием в си++? В моих попытках что-либо распараллелить через omp все выходило только в несколько раз медленнее. По сути у меня 8 ядер на ноуте, но их задействовать что-то не получается. По большей степени мне надо распараллеливать циклы. Если кто-то баловался :) этим, то помогите мне рабочим примером.
C++ Создание массива из строк В общем есть файл-словарик, в нем строки типа: popov-valera petrov-vasily ivanov-grisha Программа должна считывать этот словарик переводя в массив типа char для дальнейшего использования. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <fstream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
13.05.2013, 19:06     Даны натуральное число n. Среди чисел 1, 2, …, n найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел
Как то так.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <iomanip>

using namespace std;

int main()
{
    int n;
    cout << "enter n   "<<"\n";
    cin >>n;
cout << setw(7) << "chislo1" << setw(15) << "chislo2" << setw(15) << "Rez" << endl << endl;

for (int i = 1; i <= n; i++)
for (int j = 1; j <= n; j++)
for (int rez = 1; rez <= n; rez++)
if ((i * i + j * j) == (rez * rez))
cout << setw(7) << i << setw(15) << j << setw(15) << rez << endl;

return 0;
}

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование