Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужен совет какой язык выбрать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись / считывание из файла - считывает только ограниченное количество http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863800.html
Такая ситуация. Записываю в файл последовательно некоторые структуры данных (через ofstream и write), затем другое приложение открывает этот файл и пытается считать (через ifstream и read). Записывается все через простые типы double и int Проблема в том, что нормально считать получается только некоторое кол-во нужных данных В чем может быть проблема? Подскажите, очень надо, совсем не...
C++ Матрица, метод пузырька Доброе время суток всем. Задали сделать данную задачку. Дана матрица, j-столбцы, i-элементы. Вывести первоначальную, затем вторую для сравнения. Вообще без понятия как делать( С С++ знаком весьма прозаично, прошу помочь состряпать и разобраться в примере. Заранее спасибо за Ваше внимание к теме. На скриншоте представлен мой вариант матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863778.html
Перемещение курсора по матрице C++
дана матрица 3х3 из букв a, b, c for (int i=0; i<3; i++) { for (int j=0; j<3; j++) { m=rand()%3; cout.width(3); switch(m) { case 0:cout<<"a";break;
Не могу подключить файлы из BGI для <graphics.h> C++
На этапе линка, компилятор (Borland C++ 6.0) выдает ошибку: Fatal: expected a ':' or '=': bgi Компилирую через cmd: bcc32 -lbgi CAL.CPP В программе сначала пробовал указать в initgraph(..) путь к файлу "EGAVGA.BGI", потом ставил просто путь к папке BGI досовской версии. P.S Код программы - рабочий, запустил свой старый курсовик еще с первого курса с дос графикой. P.S.S. ОС: Win XP...
C++ Выход за пределы вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread863753.html
Проблэм: запускается, но после записи символов выдает ошибку, мол, вектор вышел за пределы... Как исправить кто знает? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <sstream> #include <vector> #include "function_prog.h" #pragma comment(lib, "fmodex_vc.lib")
C++ Создание DLL и EXE в одном проекте Привет всем, я хочу создать большой проект и встала одна очень маленькая проблема, я чтобы не запутаться создал такую систему несколько фалов main.cpp основной код программы classMap.сpp функции класса карты classMap.h - хидер чтобы подключить .cpp содержит конструкцию класса и небольшие структуры Draw.cpp имеет функцию отрисовки на экран (для OpenGL glut) Draw.h хидер для Draw.cpp ... ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
13.05.2013, 20:07     нужен совет какой язык выбрать
На пхп можно сделать скрипт например с регистрацией, пользователь зарегистрировался например имя и фамилия студента, а затем после его ответов можно все это записать в файл такой пользователь Ф.И.О. Вопросы: список вопросов, ответы: список ответов, и правильные ответы. А затем уже после тестирования посмотреть этот файл.
На сервер закинуть скрипт и все пользователи все разом могут проходить тестирование ( на халявный сервер ничего не платя).
Я думаю это лучший вариант, так как если просто написать программку и размножить по компам, то куда они будут пересылать ответы? Вам придется на каждом компе проверять ответы, либо опять же регистрировать какой нить сервер, и уже на этом сервере через каждые отдельные программы редактировать файл с ответами пользователей. Либо как то по сети связывать все программы что бы ответы сохранялись в одном месте. Хотя конечно можно сделать так подошли к компу ввели допустим какой нить заранее приготовленный пароль и открылся список ответов и правильных ответом.

Да вариантов полно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
тогда сиди и не комментируй. судя по репутации ты и в ПХП не силен.
Нет в пхп я силен, я синтаксис щас призабыл, ну а алгоритмы по которым строятся разные приложения я помню.

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование