Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Core Audio - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Первый кадр видео http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread862709.html
Здравствуйте! Нужен в программе для iPhone взять первый кадр из видео и передать его в imageview для tableview Перерыл интернет, нет примеров?:( Кто знает? Всех благ Добавлено через 2 часа...
Программирование iOS box2d создания уровней Привет. У меня вот есть .plist файл в котором хранится например 300 точек. Ето мой путь в уровне. Диапазон значений например от (0,0) до (10000,320) px. Я создаю 1 статическое тело (это будет путь)... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread862042.html
Pascal в xCode, возможно ли? Программирование iOS
Добрый день, я пишу программы на паскале, но решил написать на своем маке легенькую программу, обычные пост запросы.. но С++ или какой там язык вообще не знаю.. макимум могу сделать предупредительное...
Программирование iOS Я наверное маньяк. А можно ли. ?)
Можно ли писать программы на ассамблере под iOS ? Возможно уже есть ассамблер который ставится на платформу iOS ?
Программирование iOS анимация View http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread860136.html
Здравствуйте! Использую этот метод для анимации(передвижения) view ; У этого view установлена тень self.childView.layer.shadowOffset=CGSizeMake(-1, 0); self.childView.layer.shadowOpacity=.8;...
Программирование iOS AdBannerView на все Views Хочу вставить баннер на большинство views. В основном используются TableView. Решил для баннера использовать TableHeader у TableView. Apple рекомендует в таких случаях не создавать баннеры для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Death
4 / 4 / 1
13.05.2013, 22:06  [ТС]
Да добавления в каком порядке, вроде не имеет не какого значения. Мы же просто создаем веришины, но они не соединены. А вот при соединение там уже порядок нужен.

Добавлено через 10 минут
Что еще интересного увидел, так вот это.

result = AudioUnitGetProperty( mMixer,
kAudioUnitProperty_StreamFormat,
kAudioUnitScope_Output,
0,
&desc,
&size);

// Initializes the structure to 0 to ensure there are no spurious values.
memset (&desc, 0, sizeof (desc));

// Make modifications to the CAStreamBasicDescription
// AUCanonical on the iPhone is the 8.24 integer format that is native to the iPhone.
// The Mixer unit does the format shifting for you.
desc.SetAUCanonical(1, true);
desc.mSampleRate = kGraphSampleRate;

// Apply the modified CAStreamBasicDescription to the output Audio Unit
result = AudioUnitSetProperty( mMixer,
kAudioUnitProperty_StreamFormat,
kAudioUnitScope_Output,
0,
&desc,
sizeof(desc))

Это и того же тотуриала, который вы мне прислали. Тут в микшаре еще так же настраивается kAudioUnitScope_Output, у меня этого нету. Возможно именно это и надо добавить. Впринцапе даже логично было бы, есть Input, а Output нету. Хотя почему-то unit AUIpodEQ работает без Output.

То что для вершины NBandEQ нужно добавлять пару свойств для настройки это уже точно, влиять на инициализирование точно будет. Я прописывал какие-то свойства ошибочные, даже без NBandEQ, Core Audio говорила что не верный формат, когда я пытался что-то изменить в нем.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование