Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка номер...да их много. подскажите что не так. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Пример MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74967.html
Здраствуйте..! Кто может киньте пожалуста пример програмы 1.Hello World(нажатия на кнопку Привет и вывод в label "Привет Мир") 2.Простого калькулятора(+/-/=) Если можна то с коментами...
C++ и снова этот массив. двумерный. дана целочисленная прямоугольная матрица. определить: 1)количество строк не содержащий ни одного нулевого элемента. 2) максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза. помогите кто знает... а то лаба зачетная..не сдам-незачет( и прощай стипендия((. всем скажу огромное спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74965.html
C++ Работа с файлами
Здравствуйте! Я вот с такой задачей: Дана последовательность из n вещественных чисел (0.3; 1.5; 2.6; 3.24; 5.89; 6.0; 7.3; 9.25; 10.98). Записать все эти числа в файл. Вывести на экран все компоненты, не попадающие в данный диапазон . Есть ток начало, и то не знаю, какой тип данных брать, записывает в файл слово ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, а цифры нет. И не могу дальше условия задачи записать! ...
Как всегда у новичков недоразумения с массивами:) C++
Короче у меня есть массив динамический 2-х мерный массив заполненный случайными числами от 0-до 100, нужно хотя бы вывести главную и побочную диагональ... У меня проблема в последней строке хочу что бы выводились числа ... у которых одинаковы индексы if(i==j) { cout<<ukazatel; } он у меня выводит почему-то последний столбец хотя по идее должен выводить главную диагональ? Вот мой...
C++ C++ >> UML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74953.html
Кто может перевести из С++ в UML. Знаю, что есть такие программы как umbrello и т.д. , но они или платные или для линкса. Кто поможет, буду очень благодарен! Заранее спасибо Вот из этого:
C++ Задача о рюкзаке Доброго вечера! Даны n типов предметов, каждый тип обладает своей стоимостью и весом, а также предел грузоподъемности limit. Нужно набрать максимум стоимости и не превысить грузоподъемность. За состояние на каждом шаге принимаем уже израсходованный ресурс. На n-ом можем взять столько предметов n-ого типа, сколько захотим, лишь бы только не превысить грузоподъемность. На первом это количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
vet
175 / 175 / 13
03.01.2010, 11:32     ошибка номер...да их много. подскажите что не так.
Цитата Сообщение от оренбуржец Посмотреть сообщение
все исправил но выдает огромную кучу ошибок.
Вообще то ошибка по сути дела одна:
'Tovar' was not declared in this scope
Tovar эт какая то структура которая нигде нне определена
Возможно Tovar надо заменить на Production?

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование