Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описание функции ungetch() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка связного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864244.html
Привет всем! пришлите пожалуйста код реализации сортировки односвязного списка (желательно с комментарием)! а то у меня совсем ничего неполучается...
C++ Illegal use of floating point Подскажите в чем может быть дело: int sigmasignal=5,i,j,N=20; float vhmatrica, rsignal; double tsignal=0.2, delta=0.004, sigmafon=0.5; for (i=0;i<N;i++) for (j=0;j<N;j++) { rsignal=2*pow(sigmasignal,2)*exp; //---здесь ошибка vhmatrica=rsignal; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864242.html
C++ Динамические структуры данных: Определить количество иногородних пациентов с диагнозом Х
2. В файле содержатся сведения о пациентах глазной клиники. Структура записи: фамилия пациента, пол, возраст, место проживания (город), диагноз. Считать данные из файла в односвязный линейный список. Определить количество иногородних пациентов с диагнозом Х. Вывести список пациентов пенсионного возраста. Вот второе задание было сделано для бинарных файлов. Как изменить? #include <stdio.h>...
В какой среда программирования(или компиляторе) открыть нижеуказанный код? C++
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - в чем открыть этот код(в каком компиляторе, программе через которую скомпилирует без ошибок) ? И желательно проверить, ибо у меня 200 ошибок в с free и борланде..Ибо по этому незнаю в чем открыть.. Надеюсь поняли меня..если нет пишите, попытаюсь уточнить или разъяснить=) Вот раскройте, сам код: /* 1. Структура с именем ZNAK содержит следующие поля:...
C++ Динамические структуры данных: Найти скалярное произведение строки с наибольшим элементом и столбца с наименьшим элементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864221.html
1. Дана матрица размера N* N (N<=160). Найти скалярное произведение строки с наибольшим элементом и столбца с наименьшим элементом. Заранее спасибо
C++ Перевод из Паскаля в С++ Нужно переделать задачу из Паскаля в С++Builder. Поможете? Вот само задание:Описать функцию PowerA234(A), вычисляющую вторую, третью и четвертую степень числа A и возвращающую эти степени соответственно в переменных B, C и D (A — входной, B, C, D — выходные параметры; все параметры являются вещественными). С помощью этой процедуры найти вторую, третью и четвертую степень пяти данных чисел.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mike_device
3 / 3 / 3
14.05.2013, 01:44     Описание функции ungetch()
Привет всем! Такой вопрос, я наткнулся на функцию ungetch(с), прочитал описание "возвращает символ в буфер" но я не могу понять, как же она работает, и что она делает?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование