Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклы (определить, какого числа компания получила максимальную общую прибыль) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна программа зашифровки текста(файла) методом прямой замены (на с++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864433.html
Кому несложно скиньте исходник пожалуста.
C++ неработает код где ошибка? #include<iostream> using namespace std; int main() { int a1,a2,a3,a4; cout<<"viberite operatsiyu\n"<<"1-emkost kuba\n"<<"2-ploshat kvadrata"; cin>>a1; if (a1=1) { cout<<"emkost kuba\n"<<"visota="; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864425.html
C++ ф-ция реверса строки
был вчера на собеседовании, попросили написать ф-цию реверса строки (поменять местами 1й и последний символы, 2й и предпоследний и т.д.), но ф-ция должна принимать параметром указатель на char т.е. на начало строки и все. я там немного тупанул но написал, вот хочу узнать есть ли решение получше моего. вот код (писал в Embarcadero RAD Studio (Borland)): //ф-ция принимает указатель на массив...
многопоточное программирование на с++ C++
необходимо создать приложение которое с использованием thread (потоков) решит уравнение ну например дроюбное , то есть один поток решит знаменатель - другой дробь третий все уравнение четвертый присвоит полученное переменной какой то)не знаю как
C++ Ошибка: нет операции доступа к элементу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread864404.html
#include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<locale> using namespace std; struct PRICE { char name_magazine; char name_product; int cost; void operator()(char* str,char* str2,int mycost)
C++ Шифр гронсфельда + маршрут Гамильтона Нужна программа на си++. Маршрут 2. Нужно сделать так чтобы можно было вести любой алфавит. подробнее

Показать сообщение отдельно
Недопрограммист
0 / 0 / 0
14.05.2013, 11:35     Циклы (определить, какого числа компания получила максимальную общую прибыль)
Фирма имеет три магазина. Известный прибыль каждого магазина за каждый из десяти дней. Организовать ввод информации таблицы и определить, какого числа компания получила максимальную общую прибыль.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream.h>

int main()
{
    int a, b, c, d, x;
    cout << " Vvedite pribil magazinov za vse dni" <<endl;
            cin >> a ;
            cin >> b ;
            cin >> c ;
            x=a+b+c;
            cout << x << endl;
    for(int i=1; i<3; i++)
    {
            cin >> a ;
            cin >> b ;
            cin >> c ;
            d=a+b+c;
            if(d>x){x=i+1;}

cout << d << endl;
    }
    cout << x << endl;
system("PAUSE>0");
return 0;
}
Вот код. А как рассчитать максимальную прибыль?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование