Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AlertDialog - сохранение позиции выбранной радиобаттон - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ошибки во время работы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread864303.html
После случайного удаления папки gridlayout_v7 и других манипуляций, при запуске вылетает куча ошибок: 05-13 23:24:35.188: E/Trace(1165): error opening trace file: No such file or directory (2) 05-13 23:25:19.419: E/AndroidRuntime(1165): FATAL EXCEPTION: main 05-13 23:25:19.419: E/AndroidRuntime(1165): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity...
Android Не создается выходной файл при сериализации Здравствуйте, уважаемые форумчани. У меня возникла проблема, возможно кто-то из Вас сможет мне помочь. Проблема состоит в следующем: пишу приложение под Android и сейчас делаю сохранение при помощи сериализации. Но при записи данных в файл, Android не создает файл сохранения, так как Windows. Подскажите что делать. package model; import java.io.File; import java.io.FileInputStream;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread864104.html
Android Как задать ширину элемента в процентах?
Как задать ширину элемента в процентах? Layout_weight не подходит,тк родительский элемент - разметка - вертикальная Вставлять еще одну лишнюю разметку? Не целесообразная растрата ресурсов вроде бы.. Как быть?
Android Архитектура приложения
К примеру есть 2 экрана 1 - основной 2 - экран настроек лучше создавать их как 2 активности? (чтобы из экрана настроек можно было вернуться в основной, нажав системную кнопку "назад") лучше создавать классы активности в 2х разных файлах? как один подключить к другому ? import`ом ? или это не требуется ?
Android как увеличить каретку ввода в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread863679.html
такой случай когда при тестирования на реальном сотике не можешь найти каретку ввода в edittext это такая штучка которая мигает в edittext`е как ее сделать чтобы она была жирной и было видно ее?
Android Формирование Word/Excel документа из приложения Уважаемые товарищи! В настоящее время думаем о разработки мобильного приложения под Андроид для нашей организации. Я хочу что бы организация оплатила мне обучение и я потом запилил программу. Для этого надо написать обоснование. На данный момент есть один вопрос - возможна ли реализация такого алгоритма, что бы в программе была форма, заполнив которую данными, на выходе мы получили готовый... подробнее

Показать сообщение отдельно
chizz
979 / 493 / 54
Записей в блоге: 18
Завершенные тесты: 1
14.05.2013, 14:07     AlertDialog - сохранение позиции выбранной радиобаттон
Цитата Сообщение от ermak0ff Посмотреть сообщение
хотя тостами выводит "язык" и по идее должен попадать в один из ифов
Ну значит попадает.

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование