Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, определяющая сумму, за которую сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего заполнения емкостей песком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открыть файл по названию файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865018.html
Нужно, чтобы после того как запуститься программа, она запросит название файла я введу его название каким то образом, после чего я смогу считать в данном файле матрицу и делать дальнейшие расчёты. ГЛАВНОЕ чтобы открыть файл после ввода его имени. Не получается никак: вот как пробовал я: char* filename; cin>>filename; FILE* str; str=fopen(filename,"r"); Ну вот...
C++ Блок-схема С++ Доброго времени суток,может ли мне кто ни будь помочь с написанием блок-схемы,т.к. времени почти не осталось до окончания сессии,у меня не получается все сделать,если кто сможет помочь,вот код Matrix.cpp #include <iostream> #include "Matrix.h" #include <assert.h> using namespace std; Matrix::~Matrix() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865017.html
C++ Занести в массив значение функции f(x,y)=x-y и вывести его на экран.
Занести в массив значение функции f(x,y)=x-y, 0<=x<=20, 0<=y<=10 и вывести его на экран.
C++ Частотный словарь из слов текстового файла в виде дерева двоичного поиска
Задача: Построить частотный словарь из слов текстового файла в виде дерева двоичного поиска. Вывести его на экран в виде дерева. Осуществить поиск указанного слова в дереве и в файле. Если слова нет, то (по желанию пользователя) добавить его в дерево и, соответственно, в файл. Сравнить время поиска слова в дереве и в файле. Задачу я выполнила, кроме одного, я построила обычный словарь, нужно,...
C++ Определить длину максимальной серии символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865006.html
Помогите, пожалуйста, со следующим заданием: Для заданного текста определить длину содержащейся в нем максимальной серии символов, отличных от латинских букв.
C++ Определение типа строки Помогите, пожалуйста, со следующим заданием: Написать функцию StrType (s). Назначение – определение типа строки s (возможные типы – строка букв, десятичное число, 16-ричное число, двоичное число и т.д.) подробнее

Показать сообщение отдельно
luybeznov
1 / 1 / 0
14.05.2013, 19:31     Программа, определяющая сумму, за которую сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего заполнения емкостей песком
Помогите пожалуйста с программой!
Сотрудники завода по производству золотого песка из воздуха решили поправить свое финансовое положение. Они пробрались на склад завода, где хранился золотой песок трех видов. Один килограмм золотого песка первого вида они смогли бы продать за A1 рублей, второго вида - за A2 рублей, а третьего вида - за A3 рублей. Так получилось, что у сотрудников оказалось с собой только три емкости: первая была рассчитана на B1 килограмм груза, вторая на B2 килограмм, а третья на B3 килограмм. Им надо было заполнить полностью все емкости таким образом, чтобы получить как можно больше денег за весь песок. При заполнении емкостей нельзя смешивать песок разных видов, то есть, в одну емкость помещать более одного вида песка, и заполнять емкости песком так, чтобы один вид песка находился более чем в одной емкости.
Требуется написать программу, которая определяет, за какую сумму предприимчивые сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего для себя заполнения емкостей песком.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование