Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокомментировать функционал программы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определение числовых коэффициентов О-нотации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865090.html
Здорова господа! Есть задачка: Изучите О — нотацию (параграф 17.1.2). Выполните измерения для операций стандартных контейнеров с целью определения числовых коэффициентов вовлеченных в О — нотацию. Что такое О большое я то понял, токо как мне определить коэффициенты? Возьмем пока просто контейнер vector у него по таблице из параграфа 17.1.2 видно что операция operator постоянная, то есть не...
C++ Ошибка: отсутствует оператор ">>"; типы операндов: std::istream >> std::string Привет всем! Кто-нибудь объясните пожалуйста, что не так, что от меня компилятор требует? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865071.html
C++ Библиотека GMP
Добрый день! Недавно слышал про библиотека gmp и возникли вопросы по поводу её использования. Не могли объяснить новичку как эту библиотеку можно использовать в visual studio 2012 и какие функции/синтаксис она подразумевает? Можете кинуть ссылку на подробное описание как использовать эту библиотеку? Большое спасибо. P.S. Модераторы и Админы sorri, что создал в одной теме два вопроса, просто я...
Программа, определяющая сумму, за которую сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего заполнения емкостей песком C++
Помогите пожалуйста с программой! Сотрудники завода по производству золотого песка из воздуха решили поправить свое финансовое положение. Они пробрались на склад завода, где хранился золотой песок трех видов. Один килограмм золотого песка первого вида они смогли бы продать за A1 рублей, второго вида - за A2 рублей, а третьего вида - за A3 рублей. Так получилось, что у сотрудников оказалось с...
C++ Открыть файл по названию файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865018.html
Нужно, чтобы после того как запуститься программа, она запросит название файла я введу его название каким то образом, после чего я смогу считать в данном файле матрицу и делать дальнейшие расчёты. ГЛАВНОЕ чтобы открыть файл после ввода его имени. Не получается никак: вот как пробовал я: char* filename; cin>>filename; FILE* str; str=fopen(filename,"r"); Ну вот...
C++ Блок-схема С++ Доброго времени суток,может ли мне кто ни будь помочь с написанием блок-схемы,т.к. времени почти не осталось до окончания сессии,у меня не получается все сделать,если кто сможет помочь,вот код Matrix.cpp #include <iostream> #include "Matrix.h" #include <assert.h> using namespace std; Matrix::~Matrix() { подробнее

Показать сообщение отдельно
DEADO

Прокомментировать функционал программы - C++

14.05.2013, 20:04. Просмотров 191. Ответов 0
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
//-----------------------------------------------------------------------------------------------------
#pragma hdrstop
//-----------------------------------------------------------------------------------------------------
#include <conio.h>      //áèáëèîòåêГ* ïîäêëþ÷åГ*ГЁГї ГґГіГ*êöèè getch()
#include <iostream.h> //áèáëèîòåêГ* äëÿ cin ГЁ cout
#include <malloc.h>    //áèáëèîòåêГ* äëÿ äèГ*Г*ìè÷åñêîãî âûäåëåГ*ГЁГї ГЇГ*ìÿòè
#include <fstream.h>   //áèáëèîòåêГ* äëÿ ââîäГ*/âûâîäГ* Гў ГґГ*éë
#include <windows.h> //áèáëèîòåêГ* èñïîëüçóåòñÿ Гў ГґГіГ*êöèè RUS
#include <math.h>       //áèáëèîòåêГ* Г¬Г*ГІГҐГ¬Г*ГІГЁГ·ГҐГ±ГЄГЁГµ ГґГіГ*êöèé
#include <ctype.h>      // áèáëèîòåêГ* ïðîâåðêè ïðèГ*Г*äëåæГ*îñòè ñèìâîëîâ
#include <stdlib.h>      // áèáëèîòåêГ* Г*åêîòîðûõ Г±ГІГ*Г*Г¤Г*ðòГ*ûõ ГґГіГ*êöèé
#include <string.h>      // áèáëèîòåêГ* ГґГіГ*êöèé Г°Г*áîòû Г±Г® ñòðîêГ*ìè
//
char bufRus[256];
char* RUS(const char*text) //ГґГіГ*êöèÿ ïîääåðæêè ðóññêîãî ÿçûêГ*
{
CharToOem(text,bufRus);
return bufRus;
}
struct NOTE{
char NAME[20],
TELE[15];
unsigned BDAY[3];
};
#pragma argsused
int main()
{
const int k=4;
NOTE BNOTE[k], T;
int i,j;
char Number[15];
for(i=0;i<k;i++)
 {
A : printf("\nName? ");
cin>>(BNOTE[i].NAME);
if(strlen(BNOTE[i].NAME)==0) goto A;
printf("\nPhone number? ");
cin>>(BNOTE[i].TELE);
printf("\nBirthday (YYYY MM DD)? ");
for(j=0;j<3;j++)scanf("%u",&BNOTE[i].BDAY[j]);

}
for(i=0;i<k;i++)
for(j=0;j<k-i-1;j++)
if((long)1000*BNOTE[j].BDAY[0]+50*BNOTE[j].BDAY[1]+BNOTE[j].BDAY[2]>
(long)1000*BNOTE[j+1].BDAY[0]+50*BNOTE[j+1].BDAY[1]+BNOTE[j+1].BDAY[2])
 {
 T=BNOTE[j];
 BNOTE[j]=BNOTE[j+1];
 BNOTE[j+1]=T;
 }
for(i=0;i<k;i++)
  {
printf("\nName: %s \nPhone number: %s \nBirthday: %u %u %u\n\n",
BNOTE[i].NAME, BNOTE[i].TELE,
BNOTE[i].BDAY[0],BNOTE[i].BDAY[1],BNOTE[i].BDAY[2]);
  }
printf("\nNumber for the seach? ");
 cin>>(Number);
 j=0;
for(i=0;i<k;i++)
if(!strcmp(Number,BNOTE[i].TELE))
  {
printf("\nName: %s \nPhone number: %s \nBirthday: %u %u %u\n\n",
BNOTE[i].NAME, BNOTE[i].TELE,
BNOTE[i].BDAY[0],BNOTE[i].BDAY[1],BNOTE[i].BDAY[2]);
j=1;
  }
if(!j)printf("\nNo such person!\n");
getch();
return 0;
 }

Завтра зачет и мне нужно будет устно рассказать что выполняется в данной задаче и почему
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование