Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, определяющая сумму, за которую сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего заполнения емкостей песком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открыть файл по названию файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865018.html
Нужно, чтобы после того как запуститься программа, она запросит название файла я введу его название каким то образом, после чего я смогу считать в данном файле матрицу и делать дальнейшие расчёты. ГЛАВНОЕ чтобы открыть файл после ввода его имени. Не получается никак: вот как пробовал я: char* filename; cin>>filename; FILE* str; str=fopen(filename,"r"); Ну вот...
C++ Блок-схема С++ Доброго времени суток,может ли мне кто ни будь помочь с написанием блок-схемы,т.к. времени почти не осталось до окончания сессии,у меня не получается все сделать,если кто сможет помочь,вот код Matrix.cpp #include <iostream> #include "Matrix.h" #include <assert.h> using namespace std; Matrix::~Matrix() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865017.html
C++ Занести в массив значение функции f(x,y)=x-y и вывести его на экран.
Занести в массив значение функции f(x,y)=x-y, 0<=x<=20, 0<=y<=10 и вывести его на экран.
C++ Частотный словарь из слов текстового файла в виде дерева двоичного поиска
Задача: Построить частотный словарь из слов текстового файла в виде дерева двоичного поиска. Вывести его на экран в виде дерева. Осуществить поиск указанного слова в дереве и в файле. Если слова нет, то (по желанию пользователя) добавить его в дерево и, соответственно, в файл. Сравнить время поиска слова в дереве и в файле. Задачу я выполнила, кроме одного, я построила обычный словарь, нужно,...
C++ Определить длину максимальной серии символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865006.html
Помогите, пожалуйста, со следующим заданием: Для заданного текста определить длину содержащейся в нем максимальной серии символов, отличных от латинских букв.
C++ Определение типа строки Помогите, пожалуйста, со следующим заданием: Написать функцию StrType (s). Назначение – определение типа строки s (возможные типы – строка букв, десятичное число, 16-ричное число, двоичное число и т.д.) подробнее

Показать сообщение отдельно
Стрелок
42 / 42 / 7
14.05.2013, 20:20     Программа, определяющая сумму, за которую сотрудники смогут продать весь песок в случае наилучшего заполнения емкостей песком
Пример входного файла:
5 10 15
23 12 32
Выведет в консоль:
Nailyshiy variant: 945
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
#include <windows.h>
#include <fstream>

using namespace std;

ifstream in;

void Calculation(int One, int Two, int Three, int &Max, int &Min, int &Sred)
{
    if( (One > Two) && (One > Three) ) Max = One;
    else if( (Two > One) && (Two > Three) ) Max = Two;
    else Max = Three;

if( (One < Two) && (One < Three) ) Min = One;
    else if( (Two < One) && (Two < Three) ) Min = Two;
    else Min = Three;

if( (One > Two) && (One != Max) ) Sred = One;
    else if( (One > Three) && (One != Max) ) Sred = One;
    else if( (Two > One) && (Two != Max) ) Sred = Two;
    else if( (Two > Three) && (Two != Max) ) Sred = Two;
    else if( (Three > One) && (Three != Max) ) Sred = Three;
    else Sred = Three;
}

int main()
{
    in.open("input.txt");

if( !in.is_open() )  { printf("Input error \n"); system("pause"); return 0; }

int A1, A2, A3 = NULL;
    int B1, B2, B3 = NULL;

in >> A1;
    in >> A2;
    in >> A3;

in >> B1;
    in >> B2;
    in >> B3;

int MaxCost = NULL;
    int SredCost = NULL;
    int MinCost = NULL;

int MaxWeight = NULL;
    int SredWeight = NULL;
    int MinWeight = NULL;

Calculation(A1, A2, A3, MaxCost, MinCost, SredCost);
    Calculation(B1, B2, B3, MaxWeight, MinWeight, SredWeight);

__int64 Summa = MaxCost * MaxWeight + MaxCost * SredWeight + SredCost * MinWeight;

printf("Nailyshiy variant: %i \n", Summa);

system("pause");

return 1;
}

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование