Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести данные о школе с самым большим отношением числа поступивших к числу выпускников - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Множественное наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865307.html
Создать иерархию типов - корабль, пассажирский транспорт и пассажирский корабль. Классы должны конструкторы, включая конструктор копирования, виртуальные деструкторы, перегруженные функции вывода в поток и ввода в поток. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> #include <Windows.h> using namespace std; class ship{ protected:
C++ Запись в файл Здравствуйте, собственно вопрос - есть программа вывода предложений по поиску отдельных слов, помогите дописать программу, чтобы найденные предложения записывались в отдельный файл. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> int main() { size_t fpos = 0, loop = 0; std::string str,word; char S; std::cout << "Word ? : "; std::cin >>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865303.html
Преобразование строки в строку? C++
Есть вот такая вот ошибка 1>main.cpp(16): error C2664: Student::setName: невозможно преобразовать параметр 1 из "std::string **" в "std::string" Ключевые строки кода: Student *arr = new Student; string *value = new string; cin >> *value; arr.setName(&value); И класс студента: #include <string> using namespace std;
C++ Не работает БД
Друзья, уже пол дня вожусь, не могу найти ошибку в коде,написал БД ,но не работает( помагите решить данную проблему
C++ Cuda не правильно считает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865290.html
Здравствуйте, у меня тема курсовой работы "Исследование технологии Cuda, и я решил что буду исследовать на примере перемножения двух матриц, основную часть программы я нашёл, и сейчас проблема в том что код программы немного не так работает, именно в Cuda, подскажите как решить проблему не верных расчётов в Cuda??? P.S. расчёт первой строчки массива производиться правильно, а дальше беда какая...
C++ Шаблонная функция вывода для любого stl контейнера Шаблонная функция вывода для любого STL-контейнера, где в качестве параметра должен быть тип контейнера. Собственно реализация довольна проста (через итератор), но с ассоциативными контейнерами map проблемы. Хочу сделать замещение функции для map, имеющей произвольные типы ключей и значений. Ругается на отсутствие конструктора. #include <iostream> #include <vector> #include <list>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Тамик
0 / 0 / 0
14.05.2013, 22:25     Вывести данные о школе с самым большим отношением числа поступивших к числу выпускников
Дана информация о пяти школах. Структура имеет поля: номер школы, год, количество выпускников, число поступивших в вузы. Вывести данные о школе с самым большим отношением числа поступивших к числу выпускников.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование