Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для переставления символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ целая часть float или double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865663.html
Мне нужно выделить в отдельную переменную целую часть чисел типа float и double. Я пока делаю так: float surplus = float(long int(digit)); и тоже с double числами. Но это не есть хорошо. Есть ли другие методы работающие быстрее?
C++ Переумножение полиномов, где полином оформлен в класс Проблема решения задачи состоит в том, что когда я все сделала функциями, все работало, но потребовали переопределение операторов, и тут переумножение полиномов у меня не получается, подскажите в чем ошибка?class polynom { public: int stepen; int*koef; polynom(); polynom(int n,int*p); void printpolynom(); int peremen(int k); //polynom plus(polynom p, polynom s); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865660.html
Класс «Квадрат»: можно ли вписать в объект-квадрат со стороной A окружность радиуса R C++
Люди помогите, сижу уже неделю, выходит какая-то фигня. Хочу научиться, но тяжеловато) Объясните кто может, как будет выглядеть код? Выяснить, можно ли вписать в объект-квадрат со стороной a окружность радиуса r. Если можно, то вычислить площадь квадрата и площадь круга, ограниченного вписанной окружностью.
Определить имеются ли в одномерном массиве одинаковые элементы C++
Определить имеются ли в одномерном массиве одинаковые элементы.
C++ Сформируйте линейный массив вещественных чисел, элементы которого являются расстояниями, пройденными телом при свободном падении на землю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865622.html
Сформируйте линейный массив вещественных чисел, элементы которого являются расстояниями, пройденными телом при свободном падении на землю за 1, 2, … , 10 с НУ совсем никак (((
C++ Строки. Определить, является ли он правильной десятичной записью вещественного числа Дан текст. Определить, является ли он правильной десятичной записью вещественного числа. Помогите с алгоритмом, пожалуйста. Что и в какой последовательности лучше проверять подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11823 / 6802 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
15.05.2013, 11:24     Программа для переставления символов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
#include <algorithm>

int main(){
    std::string str;
    std::stringstream ss;
    std::string temp;
    std::cout<<"String ->";
    std::getline(std::cin,str);
    ss.str(str);
    str.clear();
    while(ss>>temp){
        std::reverse(temp.begin(),temp.end());
        str+=temp;
        str+=" ";
        temp.clear();
    }
    std::cout<<str<<std::endl;
}

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование