Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами переменные так, чтобы они оказались упорядоченными по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866103.html
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с заданиями. Сам не могу сделать, потому что нет возможности работать на Си. Заранее премного благодарен. Задание 2. Даны три переменные целого типа: x,y,z. Поменять местами так, чтобы они оказались упорядоченными по убыванию Добавлено через 22 часа 38 минут Люди добрые помогите, нужна помощь правда.
C++ Добавление записи Как из структуры void add записать данные в "новый файл" и в этот "новый файл" добавить исходные данные??? После чего нужно в структуре void finding найти фамилию из "нового файла" # include <iostream> #define N 100 using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866102.html
C++ Вычислить каждое значение функции F(x)=2sin(x)^2+1 на отрезки [0,∏] с шагом ∏/3
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с заданиями. Сам не могу сделать, потому что нет возможности работать на Си. Заранее премного благодарен. Задание 3. Вычислить каждое значение функции F(x)=2sin(x)^2+1 на отрезки с шагом ∏/3 Добавлено через 22 часа 38 минут Люди добрые помогите, нужна помощь правда.
Вычислить сумму ряда y=x-(x)^3)/3!+(x)^5)/5!-(x)^7)/7! C++
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с заданиями. Сам не могу сделать, потому что нет возможности работать на Си. Заранее премного благодарен. Задание 4. Вычислить сумму ряда с точностью ε. y=x-((x)^3)/3!+((x)^5)/5!-((x)^7)/7!... требуемая точность считается достигнутой, если очередное слагаемое по модулю не станет <=ε Добавлено через 22 часа 38 минут Люди добрые помогите, нужна помощь...
C++ Все элементы одномерного массива, стоящие на четных местах, заменить на противоположные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866096.html
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с заданиями. Сам не могу сделать, потому что нет возможности работать на Си. Заранее премного благодарен. Задание 5. Все элементы одномерного массива целых чисел(6 элементов) стоящих на четных местах заменить на противоположные Добавлено через 22 часа 38 минут Люди добрые помогите, нужна помощь правда.
C++ math.h тригонометрические функции Приветствую. Ребят, такой вопрос возник..работал, работал..потом решил проверить..и смотрю, что sin() выводит какие-то бредовые значения, не совпадающие с истинными (проверял по кальку). Пишу: double Per = 3.14159/180; cout<<"sin0="<<sin(0.)*Per<<endl; cout<<"sin1="<<sin(1.)*Per<<endl; cout<<"sin2="<<sin(2.)*Per<<endl; cout<<"sin3="<<sin(3.)*Per<<endl;... подробнее

Показать сообщение отдельно
FreeMan108
120 / 120 / 6
15.05.2013, 18:20     Ошибка при запуске
На первом шаге цикла программа завершается, т. к. в коде "else" написано
C++
1
goto the_end;
.

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование