Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить в порядке убывания все делители данного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятные функции std::vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866233.html
Здорова господа! Тут я решил своими словами описать стандартные контейнеры их всего 14. Решил описать с примерчиками возможности каждого контейнера, оно и мне полезно стл как раз изучу, да и мб новичок новичку пригодится, а то на офф сайте фиг, что поймешь, а русских ресурсов мало, поэтому решил свой ресурс создать по стл. Ну а что там стл маленькая 14 контейнеров и 60 алгоритмов все го то. ...
C++ Динамический массив,двумерный с плавающей точкой(коммент кода) \\Динамический массив,двумерный с плавающей точкой, выделить из массива максимальный прямоугольный блок не содержащий отрицательных чисел, данные перенести в новый массив.Отсортировать элементы последней строки и последнего столбца совместно по убыванию.(Прокомментируйте пожалуйста каждую строчку) #include <iostream> #include <locale.h> #include <string> #include <stdlib.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866212.html
C++ Интеграция кода c++ в java
Вот решил переписать пример с одной книги где показано как в код java вставить код c++. Но почему-то много ошибок, не подскажете почему? #include <iostream> #include "A.h" #include "jni.h" JNIEXPORT void JNICALL Java_A_show(JNIEnv *env, jobject obj) { jclass cls; jfieldID fid; jint i;
C++ Помощь с фиксом ошибок
Код: // ConsoleApplication2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #define OS_TYPE 0xF0 //0xF0 - Windows, 0x0F - Linux #if OS_TYPE & 0xF0 // Windows
C++ Как контролировать правильность ввода? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866178.html
В переменные типов unsigned и double нужно записать численное значение. Какие есть способы контроля ввода для избежания ввода символов, слов и строк при этом?
C++ Поиск из считываемого файла # include <iostream> #define N 100 using namespace std; struct avia { char surname; char initials; // group char city ; // name int number; // price подробнее

Показать сообщение отдельно
Катя Малая
0 / 0 / 0
15.05.2013, 19:26     Получить в порядке убывания все делители данного числа
Составьте программу получения в порядке убывания всех делителей данного числа.
помогите пожалуйста хотя бы с условием, хотя бы скажите что в while писать...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
main()
{
int n,count,n1;
scanf("%d",&n);
count=0, n1=n;
while(n!=0)
{
n/count==0;
}
printf("%d/%d==0",n1,count);
getch();
}
вот так я понимаю задачу, но у меня ответ не выводит. подскажите мои ошибки!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование