Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача по строкам и пунктуации на C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать программу, удаляющую из текста все буквы, совпадающие с его последней буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866669.html
Нужно написать программу, удаляющую из текста все буквы, совпадающие с его последней буквой. Помогите, очень прошу!
C++ Найти наибольший элемент массива и сообщить его расположение относительно левой диагонали (C++ Builder) Дан целочисленный массив В. Найти наибольший элемент массива и сообщить его расположение относительно левой диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866662.html
C++ TCity.h(23): error C3861: strcpy: идентификатор не найден
#include "stdafx.h" using namespace std; class TCity{ public: char NameCity; char NameCountry; int KodCity; int KodCountry;
Определить, в котором часу была впервые отмечена отрицательная температура, в течение определенного периода C++
С 8 до 20 часов температура воздуха измерялась ежечасно. Известно, что в течение этого времени температура понижалась. Определите, в котором часу была впервые отмечена отрицательная температура.
C++ Написать игру с применением графики (graphics.h) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866654.html
Такая проблема. Нужно написать игру с применением графики, графика должна быть обязательно на grafics.h, а у меня 12-я студия. Что делать подскажете? С чего начать? И еще вопрос: мне тут посоветовали поставить игровой движок для начала. что это такое и с чем его едят, нужен ли он мне вообще?
C++ отсортировать связанный список помогите отсортировать односвязанный список. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; typedef struct linked_list{ int data; struct linked_list *next; }Linked_list; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergei066800
1 / 1 / 0

Задача по строкам и пунктуации на C++ - C++

16.05.2013, 02:08. Просмотров 553. Ответов 4
Метки (Все метки)

Я только изучаю C++, учусь по видеоурокам и учебникам, но почему то по строкам очень мало написано... Срочно нужна ваша помощь, на завтра, точнее уже на сегодня нужно сделать программу на C++.

Вот условие:

В произвольном тексте из 10 предложений расположить в алфавитном порядке слова в каждом предложении. Использовать файлы нельзя...

Или эту задачу:

В произвольном тексте из 10 предложений определить, какой из знаков препинания встречается чаще всего и заменить его символом "*". Также нельзя использовать файлы...

Решить любую на выбор, какая вам легче. Очень нужно, сегодня уже будет сдача лаб... Надеюсь на вас. Заранее спасибо!

Добавлено через 14 минут
Никто не сможет помочь?

Добавлено через 19 секунд
Никто не сможет помочь?

Добавлено через 8 секунд
Никто не сможет помочь?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование