Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск одинаковых элементов в одномерном массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача про рюкзак http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866581.html
Из заданных N предметов выбрать такие, чтобы суммарный вес был менее 30 кг, а стоимость - наибольшей. Напечатать суммарную стоимость. Дополнительно - напечатать номера выбранных предметов. Учесть случаи, когда один и тот же вид предмета можно брать несколько раз, и когда каждый предмет должен быть представлен в единичном формате.
C++ fstream и for Здрасте. Собственно, не могу понять, по какой причине не работает вот такой вот код, хотя по идее должен работать, или я ошибаюсь? ... std::ifstream file("somefile.txt"); for(char c=0; c!='@'; file >> c); ... по идее я рассчитываю, что перебор символов в for из файла file окончится после того, как он наткнется на символ '@', но он продолжается бесконечно, что слегка удручает, хотя вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866575.html
C++ Виртуальное наследование (указатель на базовый класс)
У меня ромбическая иерархия классов, при попытке вызвать метод производного класса ошибка, что я не так делаю? Вот исходный код #include <iostream> class C1 { protected: int a; public: C1():a(1){std::cout << "Konstructor C1\n";} ~C1(){std::cout << "Destructor C1\n";}
опп класс и массив (создать массив указателей по выборке животных, участвующих в забеге) C++
Здравствуйте! Есть задача... вкратце. Нужно создать массив указателей по выборке животных участвующих в забеге. Это Лошадь, Крокодил, Верблюд, БТР) Как мне 4 разных типа обьектов в один массив втулить? Класс Животные, я так понял общий для всех... Их в массив нужно тулить. Тогда как в "Животные" определенного вида всунуть? На словах скажите, там разберусь)
C++ Разобрать число произвольной длины на цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866539.html
Нужно разобрать число произвольной длины на цифры и вывести их по одному. Всё это в циклах for, while, do while. Пользоваться массивом нельзя, только деление с остатком. Пробовал сделать для цикла for. Почему не работает как надо не понимаю. Помогите разобраться. #include <iostream> using namespace std;
C++ Перевести первые буквы слов в верхний регистр Помогите как это сделать ? Желательно работа с файлом, то есть что ты предложение брало из файла txt. Какие есть варианты решить эту задачу ? Помогите, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergei066800
1 / 1 / 0
16.05.2013, 02:04     Поиск одинаковых элементов в одномерном массиве
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <conio.h> 
using namespace std;
int main()
    {
    setlocale (LC_ALL, "Russian_Russia.1251");
    int a[10], n = 0, l = 0;
    cout << "Введите числа массива" << endl;
    for(int i = 0; i<=9; i++)
    {
        cout << "a" << "[" << i << "] = ";
        cin >> a[i];
    }

for(int j = 0; j <=9; j++)
    {
        n++;
        for(int i = n; i<=9; i++)
            if(a[j] == a[i]) l++;
    }
    cout << l << endl; // для проверки точности
  getch(); 
    return 0;
    }

Зачем библиотека "#include <Windows.h>"

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование