Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите с чего начать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ создать класс четырехугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866909.html
Создать класс четырехугольник, члены класса - координаты 4-х точек. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре - длины сторон, диагоналей, периметр, площадь. Создать производный класс - ромб, предусмотреть в классе проверку, является ли фигура ромбом. Написать программу, демонстрирующую работу с этими классами: дано N четырехугольников и M ромбов, найти четырехугольник с...
C++ Построить последовательность n!, для n=1…7 со всеми возможными перестановками из элементов этой последовательности Помогите с задачкой...:(Построить последовательность n!, для n=1…7. Для всех элементов этой по-следовательности и построить для них все возможные перестановки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866907.html
Реализовать функцию нахождения инверсии простого числа c по модулю m C++
Реализовать функцию нахождения инверсии простого числа c по модулю m.Используя тернарный оператор=)Помогите пожалуйста)
C++ не работает где ошибка?
#include<iostream> using namespace std; int main() { long i,s; for (int s=0; i = 0; i = 1.5; s=2.5; ++i; s=s+i) { cout<<s<<endl; }
C++ Программная реализация задач на множествах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866880.html
Здравствуйте! помогите пожалуйста написать задачу в С++ на тему :Программная реализация задач на множествах (объединение , Пересечение, разность , симметрическая разность , проверка вхождения в мнжества) любую задачку на тему
C++ Доработка калькулятора Привет всем... Прошу помоч с таким делом...Я ещё не дошёл до изучения классов но очень нужно доработать в чужой программе один момент... Программа калькулятор.Если мы введём например 3 +++ 6 или 1 + + 2 она должна выдать ошибку Я под кодом напишу мой вариант,но сомневаюсь что этого будет достаточно для правильной проверки Спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
16.05.2013, 12:17     Подскажите с чего начать?
Цитата Сообщение от Виталий2013 Посмотреть сообщение
нашел курсы дистанционные, по скайпу
Не советую тратить на это деньги. Очень сомнительно.

Цитата Сообщение от Виталий2013 Посмотреть сообщение
решил начать изучать программирование!
Для начала определиться с направлением. Наверное проще всего для домашнего заработка будет веб-разработка. Гугли что нужно для этого и начинай учить. Я в этом ничего не понимаю, но думаю минимальный набор будет такой - PHP, JavaScript, HTML / CSS, MySQL. Еще сейчас вроде очень востребованно сайто-формошлепство, поэтому если есть желание двигаться в этом направлении, то можно что-нибудь подобное освоить.
Если цель - стать реальным программистом, то тут все сложнее. Во первых - выше порог вхождения, во вторых учиться будет сложнее и в третьих - первые деньги будут заработаны очень не скоро. Да и с удаленной работой может быть проблема, т.к. для удаленной самостоятельной работы все таки нужно хотя бы пару лет в команде поработать, но это имхо. Но все равно тому же С++'нику найти удаленную работу в разы сложнее, чем РНР'шнику.

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование