Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите с чего начать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ создать класс четырехугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866909.html
Создать класс четырехугольник, члены класса - координаты 4-х точек. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре - длины сторон, диагоналей, периметр, площадь. Создать производный класс - ромб, предусмотреть в классе проверку, является ли фигура ромбом. Написать программу, демонстрирующую работу с этими классами: дано N четырехугольников и M ромбов, найти четырехугольник с...
C++ Построить последовательность n!, для n=1…7 со всеми возможными перестановками из элементов этой последовательности Помогите с задачкой...:(Построить последовательность n!, для n=1…7. Для всех элементов этой по-следовательности и построить для них все возможные перестановки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866907.html
Реализовать функцию нахождения инверсии простого числа c по модулю m C++
Реализовать функцию нахождения инверсии простого числа c по модулю m.Используя тернарный оператор=)Помогите пожалуйста)
C++ не работает где ошибка?
#include<iostream> using namespace std; int main() { long i,s; for (int s=0; i = 0; i = 1.5; s=2.5; ++i; s=s+i) { cout<<s<<endl; }
C++ Программная реализация задач на множествах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866880.html
Здравствуйте! помогите пожалуйста написать задачу в С++ на тему :Программная реализация задач на множествах (объединение , Пересечение, разность , симметрическая разность , проверка вхождения в мнжества) любую задачку на тему
C++ Доработка калькулятора Привет всем... Прошу помоч с таким делом...Я ещё не дошёл до изучения классов но очень нужно доработать в чужой программе один момент... Программа калькулятор.Если мы введём например 3 +++ 6 или 1 + + 2 она должна выдать ошибку Я под кодом напишу мой вариант,но сомневаюсь что этого будет достаточно для правильной проверки Спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale>... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
16.05.2013, 13:29     Подскажите с чего начать?
Kastaneda, Нет ну просто у Попова в отличии от других уроки хорошо оформлены и новичку в самый раз будет. Конечно любая книга более информативна, больше пользы принесет, но для быстрого старта Попов самый раз. Просто я как Гуру говорю. Я вообще считаю ПХП стоит учить поверхностно, лучше CMS глубже учить. ПХП стоит учить очень глубоко, тогда когда ты будешь создавать CMS, а так будешь использовать готовое. Знать конечно лишним не будет, но как правило использовать то ты будешь все готовое, а поэтому знаний достаточно как что настроить.

Я в свое время 5 книг по пхп проштудировал один учебник и 4 для профессионалов, поэтому знаю что говорю.

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование