Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество положительных элементов каждого столбца матрицы А и запомнить их в массиве М - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество положительных элементов вектора С(10) и заменить этим значением минимальный элемент вектора А(5) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867249.html
Ребята помогите пожалуйста с задачкой. Я сам не шарю в C++, но в этом семестре появился этот предмет! И завтра его надо будет сдать :( Буду при много благодарен! :handshake::beer2: Задача: Определить количество положительных элементов вектора С(10) и заменить этим значением минимальный элемент вектора А(5). С указателем и без.
C++ максимальный и минимальный элементы Найти в каждой строке матрицы A(N,M) максимальный и минимальный элементы и поместить их на место первого и последнего элемента строки соответственно.на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867247.html
Доброго времени суток) Нужно написать программу по шифрованию C++
Нужно написать прогу в С++ для шифрования и дешифрования текстовых файлов любым способом. Т.е. все должно примерно выглядеть так: запускаем прогу, указываем путь к нужному файлу, шифруем его и сохраняем (можно в этот же файл, можно в новый) и операция дешифровки такая же) помогите пожалуйста время поджимает) всем заранее огромное спасибо)
C++ наибольший и наименьший элементы матрицы
Найти наибольший и наименьший элементы матрицы D(M,M) и поменять их местами. На с++
C++ Ввести имя текстового файла, прочитать текст из файла, заменить в тексте все табуляции на пробелы и перезаписать файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867214.html
друзья,может кто помочь с кодом для программы? условие вот такое : Ввести с клавиатуры имя текстового файла. прочитать текст из файла,заменить в тексте все табуляции на соответствующее количество пробелов и перезаписать исправленный текст в тот же файл Заранее спасибо;) C++
C++ Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу 1∙2 0 0 … 0 0 0 0 2∙3 0 … 0 0 0 0 0 3∙4 … 0 0 0 …………………………….................... 0 0 0 … 0 (n-1)∙n 0 0 0 0 … 0 0 n∙(n+1) зарание огромное спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Recoom
0 / 0 / 0
17.05.2013, 09:07     Определить количество положительных элементов каждого столбца матрицы А и запомнить их в массиве М
И снова я!

Задача #3 Определить количество положительных элементов каждого столбца матрицы А и запомнить их в массиве М
a={8.1 3.2 4.5 0.3
0 -1 4.3 5
-1 0.3 3 -2}

Добавлено через 14 часов 10 минут
Эхх, неужели никто не может решить

Добавлено через 1 час 26 минут
Я нашел решение задачи, точнее алгоритм и немного подправил и добил ее сам, и вроде как работает Ай да я, ай да молодец Тему можно закрывать. Всем спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование