Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

указатель на функцию-член! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа, которая вводит с клавиатуры три целых числа и печатает сумму, среднее значение, произведение, меньшее и большее из этих чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867622.html
Доброго дня. В общем на начальном этапе изучения дошел до задач. Попалась такая задача. Напишите программу, которая вводит с клавиатуры три целых числа и печатает сумму, среднее значение, произведение, меньшее и большее из этих чисел. Диалог на экране должен выглядеть следующим образом: Введите три различных целых числа: 13 27 14 Сумма равна 54 Среднее значение равно 18 ...
C++ Вычислить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрица-тельный элемент вычислить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрица-тельный элемент; 2) найти номер первой из строк, не содержащих ни одного положительного элемента Хелпите народ ваще дурак йа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867615.html
Записать в файл то простое число, которое есть общим для всех чисел C++
Такая задача: Дан файл натуральных чисел, которые не больше 255. Переписать во второй файл все простые числа, которые есть общими при разложении чисел с первого файла. Вот я промоделировал, чтобы было понятнее как я хочу реализовать эту задачу. К примеру, мы записываем в файл такие числа: 45, 120, 39, 78. Нам нужно их разложить на простые числа, а затем сравнивать их. Если они принадлежат...
Помощь с фиксом ошибок C++
#include <stdafx.h> //#define IS_WIN //Заккоментить этот дефайн, если для Linux-a #include <stdio.h> #include <pdh.h> #include <conio.h> #pragma comment(lib,"pdh.lib")
C++ Отсортировать массив по убыванию методом "пузырька" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867566.html
отсортировать массив по убыванию методом "пузырька". ПОМОГИТЕ с КОДОМ(С++)
C++ Вывести на экран тех людей с одинаковым телефоном Приветствую. Такая задача: дан файл, в котором есть поля - фамилия, инициалы, номер телефона. Отсортировать файл, по алфавиту (по полю фамилия), а потом вывести на экран тех людей, у которых одинаковые телефоны. С сортировкой проблем нет, а вот вывести на экран тех, у которых одинаковые телефоны - есть проблемы. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> typedef struct... подробнее

Показать сообщение отдельно
Degny
0 / 0 / 0
16.05.2013, 21:49     указатель на функцию-член!
Как в аргумент функции передать указатель на метод класса?
Метод в классе у меня статический,все равно не получается(невозможно преобразовать параметр 1 из 'void' в 'void (__cdecl *)(void)')
Подскажите,пожалуйста,как это реализовать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование