Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сформировать массивы по правилам, Найдите те элементы исходных массивов, из которых получились максимальные элементы нового массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определитель матрицы(разобраться в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867922.html
#include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { int n; double** a; cout<<"Write Razm Matrix: "; cin >> n;
C++ Найти номер элемента, с которого начинается самая длинная последовательность единиц Люди, окажите пожалуйста хелп, буду признателен...Minmax28. Дано целое число N и набор из N целых чисел, содержащий только нули и единицы. Найти номер элемента, с которого начинается самая длинная... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867892.html
Программа для вывода картинок (карточки для изучения ин.яз) C++
Люди добрые, меня зовут Иляна. Извините что я к вам обращаюсь. Дело в том что сейчас я и моя группа изучаем иностранный язык (а именно корейский) я сделала хорошую коллекцию карточек в формате...
C++ Пропадают элементы из матрицы
Такая вот проблема, считываю матрицу с текстового файла, по мере считывания вывожу каждый элемент матрицы - все элементы присутствуют. После попытки работы с ними элементы куда-то теряются. ??. Всё...
C++ Определение количества локальных минимумов в заданной матрице. Нахождение суммы модулей элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867848.html
Здравствуйте! Прошу помощи в лабораторной работе. Задание: 1. Консольный ввод/вывод вещественного массива размером 5*5 2. Определение количества локальных минимумов в заданной матрице....
C++ Составить программу, выводящую на экран оси Х и У с подписями и график функции 2)Составить программу, выводящую на экран оси Х и У с подписями и график функции х2+sinx. Интервал изменения аргумента от -3.14 до 3.14 подробнее

Показать сообщение отдельно
kobra700
0 / 0 / 0

Сформировать массивы по правилам, Найдите те элементы исходных массивов, из которых получились максимальные элементы нового массива - C++

17.05.2013, 10:18. Просмотров 202. Ответов 0
Метки (Все метки)

Сформируйте два массива, по 13 элементов в каждом, с помощью датчика
случайных чисел. Получите третий массив по правилу: если
соответствующий элемент второго массива отличен от нуля, то элементу
нового массива присвойте значение частного отделения соответствующего
элемента первого массива на соответствующий элемент второго, иначе
элемент нового массива сделайте равным нулю. Найдите те элементы
исходных массивов, из которых получились максимальные элементы нового
массива. Выведите на экран массивы в виде таблицы с шапкой, поясняющей
содержимое столбцов. Остальные найденные данные выведите после
таблицы.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование